Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 12:19
+18
  ЮВ  
6м/с
  55%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Попавшая на улице Гоголя под машину девушка все еще в коме

Общество
31.07.2014 17:46
Анна Ладохина. Фотоиз группы помощи в социальной сети «ВКонтакте»

Начался сбор средств на лечение и реабилитацию тяжело пострадавшей в ДТП девушки.

В социальной сети «Вконтакте» появилась группа, с помощью которой родственники и друзья девушки, получившей 7 июля тяжелейшие травмы в ДТП, произошедшем на улице Гоголя, пытаются собрать деньги для лечения и реабилитации девушки.

Согласно сообщению, опубликованному в группе, 23-летняя жительница поселка Поварово Анна Ладохина уже почти два месяца находится в состоянии комы. «Состояние тяжелое, но с каждым днем прогрессирует в лучшую сторону», - говорится в сообщении.

На данный момент Анне требуется дорогое и высококлассное лечение и реабилитация в Германии. При этом на сегодняшний день точную сумму, требующуюся на восстановление пострадавшей девушки, назвать никто не может, однако скорее всего потребуется более одного миллиона рублей.

«Мы очень надеемся, помогите Все кто её знает и кто не знает. Если нет возможности помочь сейчас, помогите завтра или через месяц, но помните что деньги нужны уже СЕГОДНЯ», - обращаются создатели группы. Чтобы помочь собрать необходимую сумму существует два способа: передать лично маме Анны, чей телефон можно узнать у администраторов группы, или перечислить на счет в сбербанке (реквизиты указаны в группе «Вконтакте»).

Напомним, что в ночь на 7 июня примерно в 00:45 автомобиль Skoda Fabia, под управлением 35-летнего жителя Подмосковья, двигаясь по улице Гоголя со стороны Солнечной аллеи, на пересечении с Панфиловским проспектом сбил 23-летнюю жительницу Московской области, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала девушка-пешеход, которую с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом свода черепа, госпитализировали в хирургическую реанимацию Городской больницы №3.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети