Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 23:27
+11
   
5м/с
  47%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Яркий и увлекательный День Черного озера

Общество
28.07.2014 14:07 6
День Черного озера. Фото: zeloopt.ru

В субботу на пляже Черного озера прошел экологический праздник.

По сообщению пресс-службы Дирекции по ЗелАО ГПБУ «Мосприрода» (ранее окружное Управление ООПТ), 26 июля на берегу Черного озера прошел экологический праздник, посвященный этому замечательному водоему.

В солнечный субботний день горожане, и дети, и взрослые, стали участниками радостного, красочного и задорного праздничного действа. Аниматоры, в костюмах сказочных героев, птиц, зверей и растений, обитателей Черного озера, приглашали гостей праздника принять участие в увлекательных конкурсах, потехах и эстафетах. Также любой желающий мог научиться чему-то новому на мастер-классах, погрузиться в местные традиции и даже продефилировать в народных костюмах, исполнив при этом народный танец. Самых активных гостей праздника ждали памятные призы, а еще значки и шары с символикой Дня Черного озера.

Для всех гостей праздника прозвучала фольклорная программа в исполнении профессиональных коллективов. Юных участников мероприятия привели в восторг необычные фокусы, веселый танец лягушат и водное представление кувшинки.

Помимо этого, гости праздника смогли узнать много нового о самом озере, его обитателях - белоснежной кувшинкой и растением-хищником росянкой, с которыми могли даже сфотографироваться и сразу же получить фото на память.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети