Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:36
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоградские спасатели готовы к несению службы

Общество
30.04.2014 15:06 12
Строевой смотр МЧС. Фото: МЧС Зеленограда

25 апреля прошел строевой смотр Зеленоградского гарнизона МЧС.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в пресс-службе МЧС Зеленограда, 25 мая на территории пожарной части №70, которая расположена напротив 14 микрорайона, прошел строевой смотр сотрудников МЧС. Подобные мероприятия проводятся раз в полгода. 

Как сообщили в пресс-службе МЧС, во время таких смотров проверяется внешний вид сотрудников, их своевременный переход на сезонную форму одежды, а также строевая подготовка. Мероприятие открывается торжественным построением и докладом о готовности Зеленоградского гарнизона МЧС. Затем спасатели отрабатывают плановые построения.

Строевой смотр прошел без нареканий и замечаний.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети