Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:13
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В городе планируется установить еще три Wi-Fi модуля

Общество
11.03.2014 17:45
Wi-Fi модуль у Дунькиного пруда. © Зеленоград24

Бесплатный Wi-Fi возможно появится на Черном озере и за площадью Юности.

По сообщению Дирекции по ЗелАО ГПБУ «Мосприрода» (ранее Управление ООПТ Зеленограда), 26 февраля состоялось заседание рабочей группы, на котором обсуждался вопрос о размещении автономных модулей беспроводного доступа к интернету на природных территориях города. В 2014 году планируется установка трех Wi-Fi модулей.

Участникам заседания был представлен план размещения модулей: на поляне «летнего кинотеатра» (лесопарк между 1 и 5 микрорайонами), рядом с Черным озером и на детской площадке за башнями на площади Юности.

Однако члены рабочей группы предложили свои варианты. Так, согласно их мнению, Wi-Fi модули следует установить на детской площадке в 8 микрорайоне, детской площадке около кафе «Мечта» в 11 микрорайоне и на площадке в лесопарке между 4 и 12 микрорайонами. Указанные варианты будут рассмотрены, а предложенные места проверят на наличие сигнала.

Напомним, что в прошлом году на территории Зеленограда было установлено четыре Wi-Fi модуля: рядом с поликлиникой № 201, около детской музыкальной школы на улице Юности, в 12 микрорайоне у Дунькиного пруда, а также на детской площадке около корпуса 914.

Все модули, установленные в лесопарках города, антивандальные, сделанные из металлоконструкций и способны с успехом противостоять погодным условиям.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети