Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:28
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В молодежке ЗелКВН сменился ведущий

Общество
09.11.2013 14:33
Станислав Волосарь. Фото: vk.com

Игры ЗелКВН теперь будут проводиться в ЦКД «Зеленоград»; первая игра намечена на 13 ноября.

В среду, 13 ноября, в 19:00 стартует очередной сезон ЗелКВН, который традиционно начинается с Фестиваля команд на Кубок префекта. В этом году зеленоградский КВН претерпел много изменений: во-первых, игры будут проводиться не в ДК «МИЭТ», как раньше, а в ЦКД «Зеленоград» (ранее ДК «Зеленоград»); во-вторых, в предстоящем сезоне 2014 в Молодежной лиге произошла смена ведущего. Так, на смену КВНщику и маститому ведущему Павлу Носову приходит не менее опытный зеленоградский КВНщик Станислав Волосарь. Юношескую лигу, как и прежде, будет вести Алексей Сивоволов. 

Новый сезон называется «Однажды в России» и посвящен зимней Олимпиаде в Сочи, поэтому была выбрана соответствующая тема для первой игры: «Эстафета олимпийского огня». 

В Фестивале примут участие юношеские и молодежные команды Зеленограда, Москвы и Московской области. Заявки на участие подали уже 17 команд: «Всё включено» (школа 609), «Так уж суждено», «Ясный День» (МИЭТ), «Просто Будь Собой» (МИЭТ), «Сборная городского округа Химки», «То, что надо» (школа №1692), «Улица Смольная», «Хурма» (школа №1194), «Психанули» (ВШЭ), «Команда Моей Мечты», «Зеленый полтинник» (ПК №50), «компАс на юг», «Меган Фокс» (РЭУ им. Плеханова), «Сборная МГУ», «Новая Сборная» (лицей №1557), «Сан-Франциско» и «Бешеные Псы».

Организаторами мероприятия выступают префектура Зеленограда и управление Департамента культурной и молодежной политики города.

Вход на первую игру сезона будет осуществляться по пригласительным билетам. С 3 ноября их можно бесплатно получить в кассах ЦКД «Зеленоград».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети