Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 05:22
+1
  СЗ  
2м/с
  78%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Итоги рейда «Маленький пешеход»

Общество
23.08.2013 13:31 5
Рейд «Маленький пешеход». Фото: УВД Зеленограда

За время проведения рейда были выявлены 22 пешехода-нарушителя.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Зеленограда, 22 августа в преддверии мероприятия «Снова в школу» в городе прошел профилактический рейд «Маленький пешеход». 

Так, в ходе проведения мероприятия с 7:00 до 21:00 инспекторами ГИБДД было составлено 14 административных протоколов на водителей, которые не предоставили преимущества пешеходам, имеющим на это право. При этом на пешеходов-нарушителей ПДД было выписано 22 административных протокола. Также инспекторы ГИБДД выявили 12 детей-нарушителей. С ребятами были проведены беседы, направлены письма по месту учебы детей.

При этом инспекторы ГИБДД совместно с ребятами из ГБУ «Дом детских общественных организаций» , чтобы еще раз напомнить детям и родителям о правилах поведения на дороге раздали пешеходам тематические листовки.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети