Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 16:00
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Три стихийных рынка в Черной Грязи закрыты после проверки

Общество
19.08.2013 18:50 1
Рынок в Черной Грязи. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Для предотвращения въезда на закрытые рынки были выставлены круглосуточные посты полиции.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по Солнечногорскому району, 14 и 15 августа полицией совместно с сотрудниками прокуратуры, представителями администрации района, Роспотребнадзором, ФМС и МЧС был проведен комплекс мероприятий, направленный на исполнение действующего законодательства и прекращение деятельности стихийных объектов розничной торговли.


В ходе проверки была прекращена работа трех стихийных рынков, которые располагались в деревне Черная Грязь Солнечногорского района на Ленинградском шоссе. Было установлено, что данные торговые объекты не соответствовали требованием Федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в трудовой кодекс РФ» и представляли собой нестационарные помещения контейнерного типа. Кроме того, были выявлены административные правонарушения в сфере миграционного законодательства, законодательства в сфере торговли, а также пожарной безопасности.


Таким образом, в результате проведенных мероприятий все стихийные рынки были закрыты, их торговая деятельность прекращена. Вдобавок были установлены бетонные блоки для предотвращения проезда на территорию закрытых рынков. На месте были выставлены круглосуточные посты из числа сотрудников ОМВД.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Еще пускай склады навестят вдоль Ленинградского шоссе. Там есть нелегалы. Есть и легальные выходцы с ближнего зарубежья. Но проживающие в этих самих складах в антисанитарных условиях. Зеленоград первый в Москве по заболеванию туберкулеза. Это показатель неблагополучности округа, большого количества асоциальных элементов. Так же вроде бывшие зеки с Крюковской тюряги повыходили. Сделайте что-нибудь, Куркинская туб. больница рвётся от Зеленоградцев.

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети