Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 12:04
+20
  ЮЗ  
10м/с
  32%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Расширили список домов, где пройдет капремонт

Общество
09.07.2013 18:00

Для ремонта домов из расширенного списка выделили 60 миллионов рублей.

Согласно распоряжению «О реализации дополнительных мероприятий по выборочному капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Зеленоградского АО в 2013 году», опубликованном на сайте префектуры для исполнения поручения и.о. мэра Москвы Сергея Собянина, которое он дал 25 мая на встрече с депутатами Совета депутатов муниципальных округовЗелАО, количество домов в городе, в которых проведут капитальный ремонт, увеличится. На эти цели были выделены дополнительные средства в размере 60,2 миллионов рублей по Государственной программе «Жилище».


Больше всего жилых домов, в которых проведут выборочный капитальный ремонт в 2013 году, находятся в районе Силино, также отремонтируют дома в районе Матушкино, Старое Крюково и Крюково. Для корпуса 360 («Флейта») в районе Савелки проводится разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт.


С новым расширенным списком домов, в которых будет производиться ремонт, а также со списком работ, которые будут там осуществлять можно ознакомиться здесь.


Напомним, что ранее планировалось провести выборочный капитальный ремонт в 68 домах. Полный список можно посмотреть здесь (файл.pdf). На 2013 года также была запланирована замена лифтового оборудования, а также диагностика лифтового оборудования. Полный адресный перечень по замене лифтового оборудования в жилых домах на 2013 год можно посмотреть здесь (файл.pdf). В некоторых корпусах работа уже завершена.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети