Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:14
+18
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Завершился первый сезон «Топ Модель по-зеленоградски»

Общество
03.07.2013 20:02 20
Финалистки «Топ Моделью по-зеленоградски». © Зеленоград24, Алина Паскеева

Алина Левина стала победительницей проекта «Топ Модель по-зеленоградски».

В последний день месяца, 30 июня, в клубе Z1 состоялся финал первого сезона конкурса «Топ Модель по-зеленоградски». Проект стартовал в мае, тогда организаторам поступило более 350 анкет, однако только 50 девушек были приглашены на финальных кастинг, по результатам которого были определены 15 для участия в первом сезоне проекта.


В течение 2-х месяцев зеленоградки состязались в умении позировать перед камерой, примерив на себя множество образов, начиная от фотосессии с оружием в руках, заканчивая фотоснимками, сделанными на зеленоградском скалодроме. После каждой фотосъемки одна из девушек покидала проект, но не с пустыми руками - каждая выбывшая получала диск с фотографиями, которые были сделаны за время участия в «Топ Модель по-зеленоградски». В финал вышли трое - Алина Левина, Анна Свидерская и Маргарита Белова.


На финальную вечеринку в клуб Z1 пригласили всех желающих. Среди гостей вечера были фотографы, работающие с моделями на протяжении конкурса, спонсоры проекта, непосредственно финалистки, которых пришли поддержать родственники и друзья, и даже выбывшие участницы-модели, они с удовольствием участвовали в различных конкурсах развлекательной программы вечеринки.


Победительницей первого сезона проекта «Топ Модель по-зеленоградски» стала жительница 16-го микрорайона, 19-летняя Алина Левина, студентка Московского городского педагогического университета. В прошлом девушка долгое время занималась бальными танцами, сейчас поддерживает форму с помощью фитнеса. Именно Алина набрала наибольшее количество голосов по результатам голосования, которое проводилось среди членов жюри, фотографов, визажистов, то есть всех тех, кто участвовал в создании проекта. Организаторы отметили, что Алина не только хорошая модель, но и просто хороший человек, с которым приятно работать. По их словам, она всегда стойко воспринимала критику и работала над собой, чтобы достичь совершенства и стать настоящей «Топ Моделью по-зеленоградски».


Второе место заняла знойная брюнетка Маргарита Белова, чьи татуировки на теле в полной мере отражают характер девушки. Третье место — у длинноногой блондинки Анны Свидерской. Анна также получила приз зрительских симпатий.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети