Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:32
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

На публичные слушания по ФОК в МЖК пришли только 8 жителей

Недвижимость
27.03.2013 11:37
Проект планировки земельного участка под строительство ФОК в МЖК. Изображение: uprava-ms.ru

Состоялись публичные слушания по планировке земельного участка под ФОК в МЖК.

Получил одобрение проект планировки земельного участка под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в МЖК, который будет располагаться по адресу: микрорайон 5А, проезд 5148.


Заключение комиссии по результатам публичных слушаний, проходивших с 16 февраля по 25 марта текущего года, опубликовано на сайте префектуры Зеленограда. Итоговое собрание проходило 11 марта в актовом зале управы Савелки (корпусе 311).


Согласно протоколу публичных слушаний, участниками итогового собрания были 10 человек, из них 8 жителей района Савелки и 2 представителя администрации. Свои предложения по обсуждаемому проекту во время работы экспозиции выразил только один человек Кириченко Виктор Николаевич: «Место для ФОКа нормальное. Хотелось бы, чтобы бассейн был стандартной длины – 25 м». Во время собрания и после никаких замечаний и предложений больше не поступало. Совет депутатов муниципального округа Савелки также одобрил проект. Таким образом, окружная градостроительная комиссия вынесла положительное решение по материалам обоснования градостроительного плана земельного участка для строительства ФОКа в МЖК.


Данный ФОК планируется построить за счет инвестора. Согласно генеральному плану, комплекс будет с двумя бассейнами, спортивным залом для занятий, магазином спорттоваров и кафе (спорт-бар).


Напомним, что состоявшиеся слушания стали повторными. В 2011 году проект планировки земельного участка под ФОК с бассейном уже обсуждался и был одобрен. Проведение повторных слушаний связано с изменениями, внесенными в проект.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети