Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 01:25
+5
  ЮЗ  
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Зеленоградскую штрафстоянку начнут проектировать в апреле

Недвижимость
13.03.2013 18:55

Объявлен конкурс на разработку проектно-сметной документации по штрафстоянке в Алабушево.

Открытый конкурс на разработку проектно-сметной документаций на обустройство специализированной стоянки для эвакуации машин объявила ГБУ «Городская служба перемещения транспортных средств» (ГБУ «ГСПТС»). Данный заказ размещен организацией на сайте госзакупок. Штрафстоянка будет расположена в промзоне «Алабушево», проезд 5371.


По техническому заданию, автостоянка площадью 13,1 тысяч кв м должна включать четыре контейнерных мобильных здания в два яруса и одно отдельно стоящее контейнерное мобильное здание, а также навес с подсобным помещением для временного отстоя четырех эвакуаторов. По проекту стоянка должна быть оборудована системой автоматического пожаротушения в 5-ти бытовых и в одном подсобном помещении крытой стоянки, камерами видеонаблюдения по всему периметру, тревожной сигнализацией.


На разработку проектно-сметной документаций выделяется 2,9 миллиона рублей. Срок выполнения заказа до 110 календарных дней с момента подписания договора. Подведение итогов по конкурсу на выбор подрядчика состоится 16 апреля текущего года.


Напомним, что в Зеленограде нет ни одной штрафстоянки. Как сообщает газета «Зеленоград Сегодня», ранее зампрефекта города Олег Панин заявлял, что такая спецстоянка должна начать работу уже в 2013 году. Появление штрафстоянки станет стимулом для многих несознательных автолюбителей, правильно парковать свой автомобиль.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети