Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:25
+14
   
8м/с
  55%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Недалеко от Зеленограда возможно появится «Лента»

Недвижимость
13.02.2013 19:49

Сеть гипермаркетов «Лента» приобрела участок земли в Солнечногорском районе Подмосковья.

Компания «Лента», одна из крупнейших сетей розничной торговли из Санкт-Петербурга, приобрела участок около 3 га в Солнечногорском районе Подмосковья, как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к одной из сторон сделки. Представитель «Ленты» сказала изданию, что у компании действительно есть планы по развитию в Москве и Подмосковье, отказавшись от других комментариев.


По данным «Ведомостей», о покупке также слышали двое консультантов, работающих в сегменте коммерческой недвижимости, они полагают, что участок, купленный организацией, расположен на Ленинградском шоссе, недалеко от гипермаркета Metro в поселке Черная Грязь.


Таким образом, недалеко от Зеленограда может появится торговый комплекс на 17-18 тысяч кв. м, что является стандартным форматом для «Ленты», признаются консультанты по недвижимости газете «Ведомости».


Сеть гипермаркетов «Лента» основана еще в 1993 году в Санкт-Петербурге. По данным на январь 2013 года в компании насчитывается 56 гипермаркетов формата Cash&Carry: 15 из них функционирует в Петербурге, 5 — в Новосибирске, 3 — в Омске, 2 — в Краснодаре и в других городах России. В гипермаркетах «Лента» предоставляется множество дополнительных услуг — кафе, рестораны, прачечные и многое другое.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети