© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/realestate/detail/289102/

Производственные здания с паркингом в Алабушево будет строить «МСУ-1»

Недвижимость 08.08.2018 17:38
Фото с сайта mos.ru

Столичная компания построит три лабораторно-промышленных корпуса и паркинг на площадке Технополиса «Москва» за 2,3 млрд рублей.
Компания «МСУ-1» выиграла аукцион на право строительства трех лабораторно-промышленных корпусов и многоэтажного паркинга на площадке Алабушево особой экономической зоны «Технополис "Москва"». Как сообщается на сайте госзакупок, компания предложила выполнить работы за 2,3 миллиарда рублей, снизив стартовую цену почти на 150 млн рублей. Аукцион проводило АО «ОЭЗ "Зеленоград"».

Напомним, в Алабушево будут построены три инновационных лабораторно-промышленных корпуса и гостевые комбинированные автостоянки у административных зданий на 900 машиномест. В шестиэтажных зданиях разместится производство стоматологических протезов и хирургических шаблонов для имплантации. Помимо помещений моделирования, оснащенных 3D-принтерами и стереолитографами, здесь будут также расположены административные помещения и кладовые. Проектом также предусмотрено строительство шестиэтажного паркинга на 900 машиномест. В целом на реализацию этого проекта выделено 5,3 млрд рублей.

Акционерное общество «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») – генподрядная организация, управляющая крупными строительными проектами с 1999 года. Она занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости, социальной и транспортной инфраструктуры, а также рекультивацией мусорных полигонов в Москве.