Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:13
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

В двух домах ЖК «Зеленоград Сити» оборудуют творческие мастерские

Недвижимость
17.05.2018 17:30 7
Проект жилого комплекса «Зеленоград-Сити». Изображение с сайта zel-city.ru

Согласована проектная документация двух 15-этажных жилых корпусов в составе жилого комплекса «Зеленоград Сити».

Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По словам чиновника, домам присвоены номера 326 и 335. Проектом предусмотрены подземные гаражи, помещения общественного назначения на первых этажах, а на последних этажах зданий предполагается размещение творческих мастерских.

В ведомстве также уточнили, что в составе многоквартирных домов в общей сложности запроектировано 492 квартиры различной площади и конфигурации. Контроль въезда и выезда автомобилей с подземных автостоянок будет осуществляться из помещений охраны, расположенных на первых подземных этажах зданий. Связь по этажам в каждой секции будет осуществляться помощью лестниц и двух лифтов грузоподъемностью 450 и 1000 кг. По окончании строительства территория вокруг  домов  будет благоустроена. Здесь появятся пешеходные зоны, детские и спортивные площадки, места для отдыха, газоны и  зеленые насаждения.

Напомним, в начале недели на фасаде двухэтажного здания офиса продаж за «Флейтой» появилась вывеска «Жилой комплекс Зеленоград Сити» и логотип. Кроме того, компания-застройщик «Ода Премиум» впервые представила проектные решения и схему расположения шести домов будущего комплекса.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети