Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:50
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Началась подготовка к строительству нового дома за «Флейтой»

Недвижимость
22.01.2018 13:08 9
Двухэтажное строение у ДЮЦ «Орленок». Фото «Зеленоград24» от 22 января 2018 года

Возле здания ДЮЦ «Орленок» в 3 микрорайоне появились бытовки и офисное здание.

Двухэтажное строение, в котором предположительно будет размещаться офис продаж квартир в будущих домах, установлено за корпусом 360 рядом с детско-юношеским центром «Орленок» (посмотреть на карте). Напомним, согласно адресно-инвестиционной программе города Москвы на 2015-2016 год, здесь планируется построить восемь многоквартирных домов. Свободные участки, образовавшиеся после сноса пятиэтажек, будут застраиваться поочередно. В ноябре 2016 года столичные власти утвердили проекты возведения первых трех корпусов 326, 336 и 328 с пристроенным детским садом на 2,1 гектара земли. В июле 2017 года были объявлены открытые аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков для строительства шести домов: одной многоэтажной башни и пяти многоподъездных 17-этажных корпусов. В октябре прошлого года торги выиграла подмосковная компания «Ода Премиум», по неоторым данным связанная с зеленоградской строительной компанией. Суммарный размер арендной платы составил 363 млн рублей, срок действия аренды – 3-5 лет.

Как сообщили корреспонденту портала «Зеленоград24» рабочие, занимающиеся офисным зданием, пока планируется строительство одного жилого дома на ближайшем к Московскому проспекту участке напротив 1-го подъезда «Флейты».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети