Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 17:45
+12
  ЮЗ  
6м/с
  47%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Представлен проект новой школы с детсадом в 20 микрорайоне

Недвижимость
28.03.2017 17:50 4
Проект новой школы с детсадом. Изображение: mos.ru

Москомархитектура продемонстрировала проект будущего учебного корпуса с дошкольным отделением.

По сообщению пресс-службы столичного Комитета по архитектуре и градостроительству, новое здание в виде буквы «П» получит переменную этажность. Фасады корпуса выполнят в белой, серой, бежевой и коричневой гамме, а входы оформят в красном цвете. В составе образовательного учреждения предусмотрено четырехэтажное школьное отделение на 300 учеников и трехэтажное дошкольное на 250 мест. На первом этаже разместятся гардероб, медблок, физкультурный и музыкальный залы, буфет и административные помещения. На втором и третьем – учебные классы для четырех возрастных групп, помещения кружков и методический кабинет. Пищеблок будет общим и запроектирован в составе отделения для школьников. Там же на первом этаже будет находиться столовая, кабинет труда, комната для группы продленного дня, а также классы для учащихся. На втором запроектирован спортзал с раздевалками, актовый зал на 180 мест, кабинеты иностранного языка, технического творчества, а на третьем и четвертом – специализированные классы по биологии, химии, библиотека и учительская. Кроме того, в западной части участка благоустроят площадки с теневыми навесами, а в южной части – спортивный комплекс и зоны отдыха.

Напомним, учебный корпус на 550 мест, который войдет в состав школы №2045, построят на земельном участке площадью 1,47 га, расположенном в западной части 20 микрорайона между корпусами 2008 и 2013 (посмотреть на карте). Общая площадь застройки составит более 3 тысяч кв. метров.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети