Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:40
+16
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Бывший пост ДПС на Московском проспекте выставлен на продажу

Недвижимость
06.12.2016 17:03 7
Выставленное на продажу здание. Фото: investmoscow.ru

Департамент городского имущества выставил на аукцион здание свободного назначения с начальной ценой в 3 млн рублей.

На едином информационном инвестиционном портале города Москвы появилось предложение о продаже здания, расположенного на Московском проспекте около транспортной развязки (посмотреть на карте). Первоначально объект планировали использовать как стационарный пост автоинспекции, но в дальнейшем от данных планов отказались, а здание несколько лет стоит бесхозным. При этом инспекторы ГИБДД ежедневно дежурят там на служебных автомобилях.

Согласно размещенной информации в лотовой документации, нежилое здание площадью 58 квадратных метров находится в удовлетворительном состоянии, подключено ко всем коммуникациям и имеет свободное назначение. Начальная цена объекта составляет чуть более 3 миллионов рублей, а точная цена будет определена в ходе торгов, которые состоятся 14 декабря.

Кто именно заинтересуется данным зданием, остается только догадываться, так как пешеходного доступа без нарушения ПДД туда нет, да и существующая стоянка способна вместить только пару автомобилей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети