Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:48
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Дворец творчества детей и молодежи капитально отремонтируют

Недвижимость
29.01.2016 12:21
Дворец творчества детей и молодежи. Архивное фото «Зеленоград24»

Весной текущего года во Дворце начнется первый этап разбитого на три части ремонта.

Во время прошедшей встречи с населением, глава департамента образования Москвы Исаак Калина сообщил, что Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, дом 1) планируется капитально отремонтировать.

При этом, по словам Калины, первые ремонтные работы планируется начать уже этой весной. Работы предполагается разбить на несколько этапов, чтобы не прерывать образовательный процесс.

«Мы запланировали провести капитальный ремонт Дворца творчества, разбив его на три блока. Это позволит, с одной стороны, обновить учреждение дополнительного образования, а с другой – не прерывать занятия в группах», – отметил Исаак Калина.

Здание Дворца творчества построено по индивидуальному проекту коллектива архитекторов под руководством заслуженного архитектора РСФСР И.А. Покровского.

Дворец творчества детей и молодежи, открывшего свои двери 9 сентября 1989 года, является единственным учреждением дополнительного образования в Зеленограде, подведомственным Департаменту образования. Дворец творчества осуществляет образование по многим направлениям, например, социально-педагогическому, техническому, туристическо-краеведческому, физкультурно-спортивному, художественному. Здесь работают военно-патриотические клубы, искусство кино, журналистика, историческая реконструкция, авиамоделирование, робототехника, краеведение, художественная гимнастика, музыкальное искусство.
Заказать качественные пластиковые окна недорого в нахабино можно на сайте oknatek.ru. Предусмотрен индивидуальный подход к каждому клиенту. Представленные пластиковые окна в нахабино от производителя выполнены опытными специалистами  в строгом соответствии с существующими требованиями. Узнайте все подробности.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети