Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:13
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В городе может появиться фармацевтический завод

Недвижимость
10.11.2015 12:27
Фото: gmpnews.ru

В Алабушево к 2017 году планируют построить биофармацевтический комплекс «Алфарм».

По сообщению пресс-службы Мосгосстройнадзора, ведомство выдало разрешение на строительство научно-производственного фармацевтического предприятия по производству инновационных биотехнологических препаратов и лекарственных средств «Алфарм» на территории ОЭЗ «Алабушево».

Исходя из данных проекта, НПК будет состоять из нескольких зданий. Так, планируется строительство двухэтажного производственного, складского и четырехэтажного административно-бытового корпусов, кроме того, предусмотрено возведение двух КПП, а также парковки на 19 машино-мест. При этом площадь застройки составит 4308,2 квадратных метров, а общая площадь объекта 9239,7 квадратных метров. Строительство планируется вести за счет инвестора.

Внешний вид зданий будет выполнен в едином стиле с использованием ассиметрии фасадов с членением на крупные, разные по фактуре плоскости с различными текстурами и цветовыми решениями.

Предполагаемый срок введения здания в эксплуатацию – 2017 год.

На базе производственного комплекса компания «Алфарм» планирует производить абсолютно новые средства для профилактики и лечения респираторных, урогенитальных, кожных, кишечных инфекций, в том числе вызванных антибиотикорезистентными штаммами бактерий, ряда хронических воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта, органов мужской и женской половой сферы, кожи и т.д.

Напомним, что проект возведения в ОЭЗ фармацевтического завода был одобрен экспертным советом министерства экономического развития России в декабре 2013 года.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети