Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:20
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

ФОК «Малино» в 8 микрорайоне закроют на капремонт

Недвижимость
29.08.2015 09:48
ФОК «Малино». Фото: smartcode.se

Капитальный ремонт в одном из старейших спорткомплексов города продлится до весны 2016 года.

Как рассказал на встрече с жителями префект Зеленограда Анатолий Смирнов, ремонт в физкультурно-оздоровительном комплексе «Малино», расположенном в 8 микрорайоне, закончится не ранее весны 2016 года.

По словам префекта, начать ремонт в спорткомплексе планируется в середине сентября, а завершить в марте 2016 года. В рамках капремонта в ФОКе заменят оборудование для бассейна, системы водоподготовки и вентиляции, отремонтируют спортивные залы и вспомогательные помещения.

Анатолий Смирнов также отметил, что ФОК «Малино» – один из самых старых спортивных сооружений в городе. При этом в 90-е здание было приватизировано «Зеленоградстроем» и использовалось в течение нескольких лет для нужд компании. Однако затем компания оказалась не в состоянии эксплуатировать объект и город взял его на баланс.

Площадь спорткомплекса «Малино» составляет 1620 квадратных метра. К услугам посетителей действует плавательный бассейн с тремя дорожками и гидромассажными ваннами, универсальный спортзал для игры в футбол, волейбол и большой теннис, зал для единоборств, хореографический и тренажерный залы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети