Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 19:09
+12
   
5м/с
  41%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Горизонтально-фрезерный станок для выполнение фрезерных работ

Пресс-релизы
20.07.2018 21:47

Главное предназначение данного оборудования – выполнение фрезерных работ с использованием инструмента разного типа. Это могут быть торцевые, концевые, дисковые, цилиндрические и другие насадки. Материалом изготовления данных фрез выступает прочная, быстрорежущая сталь.

Горизонтально-фрезерный станок осуществляет работы с различными видами сырья. К ним относят:
  • сталь и чугун;
  • цветные и черные металлы;
  • сплавы и полимеры.
На фрезерных станках обрабатываются пазы, углы, рамки, зубчатые колесаи плоскости по вертикали и горизонтали. В процессе работы могут выполняться три разных движения: вращение шпинделя и фрезы, перемещение стола с заготовкой, ускорение выполнения этих процессов. Благодаря этому детали производятся с высокой точностью, полностью соответствуют требованиям.

Главные преимущества станков данного вида

Для ускорения процессов обработки на промышленных предприятиях разного назначения устанавливается профессиональное оборудование. Горизонтально-фрезерный станок применяется для малосерийного и единичного изготовления. Также широкой популярностью пользуются агрегаты с ЧПУ. Они мощные, практичные, простые в эксплуатации, и отличаются надежностью, что немаловажно привысокопроизводительных процессах.

Благодаря использованию современных решений в системах управления можно создавать детали повышенной сложности. Главными преимуществами фрезерных станков горизонтального типа выступает:
  • Высокая мощность приводов, за счет чего достигается точность и качество обработки.
  • Жесткость конструкции. В результате этого оборудование не ломается, переносит нагрузки.
  • Наличие автоматических циклов работы. Оператору нужно установить параметры заготовки, следить за выполнением процесса.
Широкий диапазон частот вращения шпинделя при скоростных режимах, регулировка оборотов планшайбы и величины подач позволяют повысить производительность работ.

Станок укомплектовывается дополнительными приспособлениями. Эта оснащение согласовывается индивидуально под требования производственного цикла, и поставляются со станком.

Каждый рабочий узел отличается массивностью, выполняется из качественных материалов.

Горизонтально-фрезерный станок – это лучшее решение для изготовления качественных и разнообразных деталей в любом производстве.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети