Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:14
+12
  ЮЗ  
6м/с
  42%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Лучший способ перевезти сборный груз из Китая

Пресс-релизы
03.07.2018 13:28

Работаете с Китаем? Планируете вывести бизнес на новый уровень и заказать большую партию товаров? В таком случае необходимо обратиться за логистическими услугами к профессионалам. Большие партии товаров перевозят в контейнерах. Именно поэтому клиенту приходится полностью положиться на профессионализм сотрудников службы доставки. Ведь в таком долгом пути товар может повредиться, а то и вовсе потеряться.

Нередко случались подобные неприятности. Ещё хуже, если груз не был застрахован. Ведь далеко не все логистические компании предлагают своим клиентам данную услугу. Вот почему к выбору службы доставки нужно подходить с особой тщательностью. Но всё же на российском рынке есть достойные предприятия. Одно из них – «Глобал-Импорт», которое занимается перевозкой товаров из Китая. Компания находится на рынке уже более 5 лет. За это время её сотрудники реализовали 5000 заказов и обрели 200 постоянных клиентов на территории РФ. Если вы хотите узнать больше о том, как «Глобал Импорт» доставляет сборные грузы из Китая и сколько это стоит, переходите по ссылке https://global-import.ru/services/delivery/dostavka-sbornykh-gruzov-iz-kitaya/.


Бережная транспортировка

Безопасность – это определяющий фактор при контейнерных перевозках. Выбирая логистическую фирму, необходимо разузнать, каким образом сотрудники осуществляется транспортировка. Среди всех норм безопасности эти являются главными:
  • Контроль на каждом из этапов перевозки. В процессе доставки нередко есть риск повреждения продукции. Более того, товар может оказаться некачественным на самой первой стадии – при покупке у поставщика. Именно поэтому груз должен проверяться на каждом этапе: начиная от склада производителя в Китае и заканчивая конечным пунктом в России.
  • Проверка на границе. Необходимая мера. Ведь от проверки на складе поставщика и в конечной точке можно ещё как-то увильнуть, но вот от осмотра на таможне – никак. Если, конечно, компания действует легальным способом. Действительно, существует множество «фирм-однодневок», которые не проходят контроль на границе. Поэтому лучше всего обращаться к проверенным предприятиям, которые сверяют весь свой фактический груз с наименованиями, указанными в документах.
  • Пломба. Контейнер с грузом обязательно должен быть опломбирован, чтобы избежать кражи и порчи товара. Пломба крайне актуальна для тех предпринимателей, которые перевозят ценный товар.
На российском рынке несложно найти логистическую фирму, которая соблюдает все вышеуказанные нормы. Трудно разыскать ту, которая не будет завышать цены до космических высот. Одной из таких является компания «Глобал-Импорт. На сайте предприятия каждый клиент может увидеть стоимость доставки контейнера из Китая.


Лишние заботы

Помимо безопасности, не стоит также забывать и о других мелочах, которые могут влететь в «копеечку». К примеру, важной деталью является оформление документов. Далеко не все логистические компании берутся за юридическую составляющую перевозки. В таком случае клиенту приходится самостоятельно оформлять договор поставки, товарно-транспортную накладную, таможенные оформления и ряд других документов.

Страховка – не менее важный аспект при транспортировке товара в больших количествах. Конечно, современные службы доставки всевозможными способами пытаются обезопасить груз от повреждений и краж. Тем не менее никто не может гарантировать, что в процессе транспортировки не случится какое-либо ЧП. Чтобы быть готовым к любой ситуации, необходимо застраховать груз. Надёжные компании включают цену страховки в общую стоимость перевозки.

Для большего доверия со стороны своих клиентов, логистические фирмы предоставляют им возможность онлайн-наблюдения за товаром. К примеру, если вы решили доставить сборный груз из Китая при помощи услуг «Глобал-Импорт», можете следить за процессом перевозки «от» и «до».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети