Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 13:38
+11
   
3м/с
  40%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Ирина Круг – золушка российской эстрады

Пресс-релизы
25.06.2018 17:52

История жизни Ирины Круг похожа на сказку «Золушка», правда, боли молодой женщине выпало гораздо больше, чем героине детской истории. Мало того, она разбивает сложившийся во многих странах стереотип, что разведёнка с ребенком успешной стать не может, тем более, создать счастливую семью с достойным мужчиной.

Между тем Ирине удалось не только найти любовь, но и стать известной исполнительницей шансона. Уже более 15 лет ее песни согревают души поклонников. Ирину принимают на сценах страны. Гастроли с нетерпением ждут и за рубежом, в том числе и в Германии. Когда выходит объявление об очередном туре Ирины Круг, билеты на каждый концерт разбирают в течение нескольких дней.

История потерянной любви

Девушка родилась в простой семье офицера и чертежницы в Челябинске. С детства она увлекалась искусством, посещала театральный кружок и мечтала стать артисткой. Наши желания всегда сбываются, но судьба часто выбирает для этого извилистые пути. После окончания школы будущая известная исполнительница вышла замуж. Единственным успешным событием в супружеской жизни было рождение дочери. Муж злоупотреблял алкоголем и наркотиками, поэтому женщина вскоре развелась. Чтобы свести концы с концами, ей пришлось устроиться на работу официанткой.

Однажды во время смены она, как обычно, обслуживала посетителей. За одним из столиков сидел известный мэтр русского шансона Михаил Круг. Артист решил познакомиться с симпатичной официанткой. Немного пообщавшись, он предложил ей – нет, не руку и сердце – работу костюмершей в своем шоу. Говорят, что известный исполнитель не решился так быстро завязывать отношения с обычной девушкой. Она настолько сильно ему понравилась, что он испытал подростковую робость влюбленности. Все может быть, ведь Ирина – это действительно уникальная личность.


Целый год Михаил присматривался к девушке, чтобы начать отношения, а затем как-то пришел и сказал: «Все, будем жить вместе». Прошло немного времени, в 2001 году Ирина и Михаил заключили брак, у них родился мальчик. Молодожены были очень счастливы. Но судьба оказалась жестокой. Не прошло и недели после рождения ребенка, как певца убили в собственном доме. Молодая женщина осталась вдовой с двумя детьми и отсутствием каких-либо перспектив.

На помощь пришли друзья семьи. Михаил Бочаров предложил Ирине спеть несколько песен, написанных им в память о ее муже. Женщина не просто исполнила эти произведения. Она вложила в них всю боль своей души. Альбом «Первая осень разлуки» стал началом карьеры молодой певицы и ее исповедью, рассказом о тяжелой утрате и переживаниях.


Когда Ирина записывала песни, она решила взять псевдоним мужа. Это был вызов обществу, которое очень не любит, когда жены используют достижения супругов в своей карьере. Но ей удалось разбить стереотипы. Ее пение было таким же искренним, как у Михаила, а песни – такими же честными.

Жизнь звезды

Четыре долгих года женщину сопровождали успех на сцене и полное одиночество. В конце концов, она снова вышла замуж за Сергея Белоусова. Мужчина завоевал ее руку вниманием и заботой.

Женщина вышла замуж в третий раз, но она не может забыть о потерянной любви. Об этом говорят даже названия ее песен: «Дом на горе», «Тебе, моя последняя любовь». Боль от старой раны все еще терзает ее душу, что делает исполнение очень искренним и душевным.

Возможно, из-за воспоминаний о потерянном рае с любимым ее супружеская жизнь в настоящее время складывается не совсем так, как хотелось бы. Недавно появлялись сообщения, что женщина задумывается о разводе. Однако паре удалось преодолеть трудности. Остается надеяться, что Ирина, наконец, обретет заслуженное счастье и радость жизни.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети