Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:31
+14
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Виды женской одежды для сна: как не ошибиться при выборе

Пресс-релизы
18.06.2018 16:21

Женская одежда для сна представлена богатым ассортиментом решений, но сделать правильный выбор непросто. Одни ошибаются с материалом, другие покупают вещи неудобного кроя, ухудшающие комфорт сна. Рассмотрим наиболее популярные варианты.

Пеньюар

Главное его назначение – создавать романтическое настроение в спальне. Она подчеркивает сексуальность, а в моделях из шелка и атласа еще и удобно спать. Однако пеньюар не подходит на каждый день. Его надевают только по особым случаям. Благодаря этому он служит дольше.

Ночная сорочка

Вещь с богатой историей. В прошлом ее выбирали из-за доступной стоимости, ведь такую одежду едва ли можно назвать соблазнительной. Современные сорочки сильно отличаются от своих предшественниц. Есть разные модели, которые обеспечивают комфорт сна и не делают женщину бесформенной:
  • классические, свободного кроя, длиной до середины бедра. У них отделка по подолу или воротнику. Вполне удобное повседневное решение;
  • бэби-долл. Такая ночная рубашка отличается от обычной более короткой длиной, расклешенным низом и обилием декора в виде рюшей, оборок, кружев. Основные цвета – голубой, розовый, мятный. Она подходит барышням, которым нравится чувственный, невинный и романтичный образ. Из-за декора в ней не всегда удобно спать;
  • комбинация. Сочетание пеньюара и ночной сорочки. Легкое соблазнительное изделие из блестящих или прозрачных тканей;
  • спортивная ночная сорочка. Отличается от обычной кроем верха: он напоминает футболку или реглан.
Пижамы

Лидер рынка одежды для сна. Состоит из двух частей:
  • верх. Чаще всего это футболка или рубашка с рукавом. Есть варианты со свободным кроем, приталенные;
  • низ. Шорты, бриджи, штаны.
Существует много моделей пижам. Поэтому даже те, для кого важен соблазнительный внешний вид во время сна, обязательно найдут несколько подходящих вариантов.

Купить женские пижамы можно на сайте http://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/pijamy. Здесь отличное сочетание стоимости и качества продукции, богатый ассортимент, быстрая доставка.

К преимуществам пижамы стоит отнести ее универсальность. Женщина может носить эту практичную одежду для сна в любом возрасте. Продуманный крой исключает дискомфорт. Вещи не будут задираться во время движений, что особенно важно для тех, кто беспокойно спит. В этом они превосходят ночную сорочку и пеньюар.

Что выбрать

Независимо от типа изделия делайте ставку на натуральные ткани. Они обладают хорошей гигроскопичностью, пропускают воздух к телу и отводят влагу с поверхности кожи. Кулирка (стопроцентный хлопок) или лен – хорошие, практичные и недорогие варианты. Тем, кто готов выложить значительные суммы за одежду для сна без повышения его качества, подойдут шелк и атлас. Они легкие и обладают всеми преимуществами натурального материала.

Еще один вариант – вискоза. Несмотря на то, что это искусственная ткань, она изготавливается из натуральных волокон и обладает всеми необходимыми свойствами для комфортного сна.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети