Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 02:44
+12
  СЗ  
2м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Модные брендовые женские очки для зрения и от солнца

Пресс-релизы
30.05.2018 20:52

Очки от ведущих брендов не только улучшают зрение и оберегают глаза от солнечных лучей, но и являются модными аксессуарами, элементами стиля.

Очки Miu Miu в ультрамодной оправе

В линейке бренда представлены аксессуары для зрения и солнцезащитные модели. Модные очки Miu Miu имеют яркий и необычный дизайн благодаря использованию разнообразных форм:
  • квадратные и круглые;
  • «кошачий глаз»;
  • пятиугольные и овальные.
Бренд Miu Miu основан во Франции. Сегодня в коллекциях модного дома представлен широкий выбор аксессуаров, что позволяет каждой женщине найти подходящую модель, начиная от классики, заканчивая экстравагантными и эпатажными изделиями, задача которых создать новый образ и привлечь внимание.

Брендовые изделия выгодно отличаются от обычных аксессуаров. Над каждой моделью работает большая группа специалистов – сначала дизайнеры создают оригинальный проект, затем подбираются лучшие материалы. Так, очки Miu Miu выпускаются с особыми линзами, имеющими высокую степень затемнения. Оправа изготавливается из технологичного, прочного и легкого поликарбоната.

Вот ссылка на каталог оригинальных женских очков: https://slepayakurica.ru/zhenskiye-ochki/, здесь представлен широкий выбор брендовых моделей в разных стилях.

Культовые очки от французского бренда Celine

Хотите, чтобы очки подчеркивали вашу женственность и красоту? Тогда вам стоит ознакомиться с линейкой аксессуаров от бренда Celine. Дизайнеры предлагают модели всех видов:
  • авиаторы и «кошачий глаз»;
  • «стрекоза»;
  • панорамные и тишейды.
Бренд выпускает модели с солнцезащитными и прозрачными линзами. Оправа изготавливается из разных материалов, включая ацетат – это природное сырье, в основу которого входят древесина и хлопок.

Есть модели из легких металлических сплавов и прочного пластика. Аксессуары не только прекрасно выглядят, но и обладают устойчивостью к разным воздействиям, поэтому служат долго.

Солнцезащитные очки Celine отличаются лаконичным дизайном без особых декоративных изысков, специальной анатомической конструкцией (обеспечивает надежную фиксацию) и наличием поляризационных линз, которые гарантируют эффективную защиту глаз от ультрафиолета.

Классические изделия с прозрачными линзами имеют трапециевидную и квадратную форму, они хорошо идут к деловому и повседневному стилю. Если вы хотите подобрать аксессуары Celine, зайдите на сайт магазина, почитайте описания, посмотрите фотографии моделей и подберите подходящий вариант.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети