Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 11:59
+9
  ЮЗ  
4м/с
  57%
 
  93.2519   99.3648
 
 

«Твой адрес»: быстрый поиск недвижимости в России и доска бесплатных объявлений

Пресс-релизы
16.05.2018 09:53

Поиск недвижимости уже давно стал вопросом, который большинство людей решает в интернете. Появилось множество сайтов и порталов, где можно отыскать полезную информацию, найти подходящее объявление или выложить свое предложение, а также ознакомиться с тенденциями рынка. Однако далеко не каждый сайт предлагает полную информацию и хорошие возможности. Так, удобно, если на площадке есть кредитный калькулятор, возможность определения региона по номеру телефона и другие подобные инструменты. Если вы ищете сайт с полной информацией по недвижимости и отличной базой, загляните на страницу компании «Твой адрес».

Особенности работы портала: что вы найдете на сайте

«Твой адрес» – это доска бесплатных объявлений и большие возможности для каждого пользователя:
  • Подробные предложения по сдаче и продаже недвижимости в разных городах и регионах. Точно так же продавцы и арендодатели могут размещать информацию о своих объектах, находясь в разных местах России. Широкая география портала – один из существенных плюсов и для тех, кто определился с населенным пунктом, и для тех, кто еще находится в поиске.
  • Недвижимость от владельцев, застройщиков и агентов. Выбирайте любую форму сотрудничества, которая для вас является наиболее выгодной и интересной.
  • Возможность выбора объявления по разным параметрам. Если важно расположение, сразу можно выбрать вариант поиска по карте. Также система учитывает тип объекта, цену и много других важных характеристик. Благодаря этому на поиск тратится очень мало времени.
  • Информация о динамике цен. Это важно и для покупателя, и для продавца. На портале можно ознакомиться с тем, как менялась стоимость тех или иных объектов – это поможет выставить актуальную цену или не прогадать с приобретением.
  • Наличие договора купли-продажи. Если вы уже сразу настроены на сделку, даже эта небольшая возможность будет в плюс. Далеко не все знают, как выглядит стандартный договор и что он учитывает. В данном случае достаточно сделать несколько кликов и получить образец документа, который можно использовать при заключении сделки.
  • Ипотечный калькулятор. Многие люди выбирает покупку недвижимости через ипотеку. Но условия такого кредитования будут зависеть от огромного количества факторов: конкретный банк, доходы покупателя, особенности недвижимости и т. д. При помощи специальной программы гораздо проще высчитать свои возможности.
«Твой адрес» – это удобный и быстрый поиск недвижимости, а также все возможности для последующего заключения сделки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети