Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:29
+9
   
5м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Курьерские компании для интернет-магазинов Москвы – вариант использования агрегатора Шиптор

Пресс-релизы
27.04.2018 20:27

Деловая жизнь в столице отличается высоким уровнем активности, что дает огромный реванш предпринимателям, но и требует от них максимальной отдачи и концентрации внимания. С одной стороны, существует масса возможностей для открытия бизнеса, с другой – большое количество конкурентов не оставляет шансов даже на малейшую ошибку. Особенно жесткая ситуация наблюдается в сфере электронной коммерции, где процент желающих попробовать свои силы в онлайн-продажах предельно высок. Именно поэтому вопросы логистики встают на одно из первых мест в процессе отладки рабочей схемы виртуальных торговых площадок. Как показывает практика, взаимодействовать с курьерскими компаниями интернет-магазинам Москвы лучше всего через профессиональных агрегаторов.

С их помощью удается не только быстро и качественно доставлять заказанные товары, но и выполнять все остальные сопутствующие операции: комплектацию и упаковку посылок, отслеживание и возврат отправлений и так далее. Отличной репутацией на рынке подобных услуг пользуется агрегатор доставки Шиптор. В его распоряжении находятся практически все крупнейшие курьерские компании для интернет-магазинов Москвы, включая Почту России. С государственным оператором связи агрегатор работает на правах федерально клиента, что позволяет проходить процедуру оформления посылок гораздо проще и быстрее. Также Shiptor основал и собственную службу доставки, обслуживающую на сегодняшний день заказы в пределах МКАД. Отправления доставляются согласно установленному графику, а при условии оформления заказа до 12 часов –день в день.

Помимо основных услуг, сервис осуществляет и ряд дополнительных операций, главная задача которых – снимать нагрузку с клиентов и переводить ее под свою ответственность. Так, для интернет-магазинов Москвы курьерской компанией Шиптор могут осуществляться услуги по забору товаров напрямую от поставщиков, наклейке этикеток, маркировке и стикеровке отправлений, раскладке рекламных буклетов, технической документации и другое. Несомненным плюсом является и то, что подключение к платформе агрегатора бесплатное. Причем заказчику предоставляется на выбор несколько вариантов модулей управления, а также помощь в дальнейшей доработке своих сайтов, созданию виджетов и присоединению к партнерской программе. Действующая форма взаиморасчетов – наложенный платеж. Более подробная информация о принципах функционирования сервиса размещена на его официальном сайте shiptor.ru.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети