Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 02:28
+2
  ЮЗ  
10м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Качественные стоматологические инструменты и материалы от компании Leto-Med

Пресс-релизы
26.04.2018 21:50

Работу стоматолога без преувеличения можно назвать ювелирной. Чтобы вернуть пациенту безупречную улыбку, специалисту необходимо иметь под рукой различные инструменты и современные расходные материалы, к качеству которых предъявляются высокие требования.

Найти все необходимое для работы стоматолога несложно, если посетить специализированный интернет-магазин. Стоматологические материалы на leto-med.ru позволяют сделать лечение зубов эффективным и безболезненным. Ассортимент представлен расходниками, предназначенными для проведения эндодонтических и хирургических процедур, устранения проблем, возникающих в околозубных тканях.

Что можно приобрести в специализированном интернет-магазине

Пломбировочные материалы в стоматологии относятся к категории важных расходников, практически ежедневно используемых на практике. В интернет-магазине можно приобрести их композитные и химические типы. Эти субстанции имеют вид однородных густых веществ, которые превращаются в пломбу после затвердевания на поверхности зуба.

Также ассортимент leto-med.ru включает в себя зуботехническую продукцию, предназначенную для пломбировки каналов, инструменты, которые используются для восстановления формы зубов, дезинфицирующие средства, необходимые для соблюдения санитарных норм и уничтожения микроорганизмов.

В специальном разделе можно приобрести качественный шовный материал, применение которого не оказывает негативного воздействия на организм человека.



Чтобы сделать выполнение различных стоматологических манипуляций безболезненным, используются анестетики. На страницах каталога магазина можно выбрать подходящие средства, которые необходимы для работы каждой стоматологической клиники.

Стоматологические диски, дискодержатели в большом ассортименте, скальпели, пинцеты, зеркала, наборы, предназначенные для снятия зубных отложений, также можно найти на сайте компании Leto-Med.

Гарантировано высокое качество представленной продукции

Все реализуемые стоматологические материалы являются качественными, поступающими в интернет-магазин от проверенных и надежных поставщиков. Компания Leto-Med является партнером ведущих оптовых импортеров как российских, так и зарубежных брендов.

Гибкая система ценообразования позволяет покупать все необходимые инструменты и расходные материалы для работы стоматолога по умеренным ценам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети