Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:55
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Качественный клининг в Зеленограде – компания «Ластик»

Пресс-релизы
11.04.2018 17:32

Жители крупнейшего эксклава столицы уже успели оценить те преимущества, которые дает уборка квартир в Зеленограде профессионалами. Чистота жилого помещения является важнейшим фактором обеспечения уюта в доме и здоровья проживающих в нем лиц. Однако генеральная уборка является не только необходимым, но и весьма хлопотным делом. Это трудозатратный процесс, который способен отнять массу времени. При этом далеко не всегда можно самостоятельно добиться необходимого результата.

Ведь для этого необходимо обязательно иметь:
  • знания в сфере эффективного клининга;
  • качественные и при этом полностью безопасные моющие средства;
  • специальное оборудование и технологический инструмент.
Компания «Ластик» обладает всем этим перечнем и располагает командой высококлассных клинеров. Важно, когда персонал с радостью выполняет свою работу. В этом случае, результат будет адекватен и клиент останется максимально удовлетворенным!

В целом, фирма выполняет следующие разновидности работ:
  • Текущая уборка квартир в Зеленограде, которая обеспечивает необходимый уровень чистоты;
  • Комплексная генеральная уборка. Предусматривает расширенный перечень работ, включая качественную дезинфекцию, мытье окон и прочие специфические работы;
  • Уборка после проведения ремонтных работ. Очень важно это делать, используя возможности профессионалов. Это связано с тем, что строительную пыль невозможно полностью удалить без соответствующего оборудования;
  • Мойка окон. Считается частью комплексной уборки, но может являться и локальной услугой. Делается на любой высоте и с использованием инновационных клининговых подходов;
  • Чистка ковров и других ковровых покрытий. Используются средства и оборудование, которые не оказывают негативного влияния на качество изделий, но обеспечивают их абсолютную чистоту.
Следует отметить, что уборка квартир в Зеленограде клининговой компанией «Ластик» осуществляется в любое удобное клиенту время. Это означает, что можно быть занятым своими делами либо просто отдыхать в тот момент, когда в квартира либо жилом доме проходит эффективный клининг. При этом полностью гарантируется сохранность личных вещей.

Кликните по картинке, и вы окажетесь на сайте профессионалов. Мы выберем оптимальный вариант и время проведения предусмотренных работ, ответим на любые вопросы и обеспечим полную чистоту любого жилого помещения!

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети