Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 19:34
+6
   
8м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Стильный IP домофон Dahua VTO6100C – от компании «Видеоглаз»

Пресс-релизы
26.02.2018 18:00

Компактная вызывная панель IP домофона Dahua VTO6100C оснащена 1,3 Мп видеокамерой с подсветкой, а купить ее можно в компании «Видеоглаз». Эта модель в белом пластиковом корпусе с динамиком и чувствительным микрофоном имеет 128 Мб встроенной памяти для записи аудио- и видео-сообщений. Удобная кнопка вызова выполнена с подсветкой, доступ реализован по брелокам и картам Mirafe.

Доступный по стоимости IP домофон VTO6100C торговой марки Dahua оснащен считывателем Mirafe, поэтому компания «Видеоглаз» рекомендует эти панели вызова для офисов и других учреждений с доступом по картам/брелокам. Обратите внимание, что корпус VTO6100C выполнен из пластика и не является андивандальным. Несмотря на то, что герметичность этой вызывной панели соответствует IP66, ее нельзя эксплуатировать при морозе ниже -10 градусов. Это означает, что VTO6100C можно устанавливать только в холлах, тамбурах и других отапливаемых местах.

Панель вызова Dahua VTO6100C оснащена видеокамерой 1,3 Мп, причем для наблюдения в ночное время у нее есть яркий светодиод. Двухсторонняя голосовая связь поддерживается с помощью встроенного динамика и всенаправленного микрофона с высокой чувствительностью. Большая кнопка имеет собственную подсветку, которая меняет цвет при соединении. Панель VTO6100C оснащена встроенной памятью 128 Мб, куда можно сохранять, например, сообщения от посетителей.

Эта доступная по стоимости эргономичная панель имеет (опционально) реле замка и датчик вандализма, также к ней подключаются датчики двери. К панели вызова VTO6100C можно подсоединить до шести внутренних мониторов, то есть организовать связь с посетителями из нескольких (до шести) помещений. Для этого нужно установить в каждой комнате «свой» монитор, соединив их с панелью вызова VTO6100C. Такое решение будет оптимальным, к примеру, для офиса, состоящего из нескольких комнат.

Из других особенностей этой стильной модели можно отметить возможность просмотра детальной статистики вызовов и голосового русифицированного сопровождения действий. Поддерживается удаленное управление. Вызывная панель VTO6100C обеспечивает двухсторонние переговоры с посетителями, проход по картам и брелокам, круглосуточный просмотр 1,3 Мп видео с камеры, которое обрабатывается кодеком H.264. Кнопка вызова с подсветкой хорошо видна, даже если место монтажа панели не освещается в темноте.

Источник: https://videoglaz.ru/ip-domofony
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети