Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:31
+19
   
7м/с
  52%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Налоги физических лиц: быстрый и удобный способ погашения

Пресс-релизы
19.02.2018 17:30

Все мы живем в государстве, а потому вынуждены платить налоги, которые могут быть самыми разными: на доходы, землю, недвижимость и т. д. И если юридические лица, а также ИП постоянно взаимодействуют с налоговыми органами, то у физических лиц регулярно возникает много вопросов. Кто-то забывает о том, что пришло время разобраться со счетами, а другой человек может иметь крайне мало времени, а потому не находить лишнего часа, чтобы сходить в банк. Но теперь все эти проблемы стали неактуальными: можно легко и быстро оплатить налоги по УИН на сайте nalogi.online. Это отличный сервис, который имеет множество преимуществ.

О каких преимуществах идет речь?

Вот плюсы, значимые абсолютно для всех пользователей, которые сталкиваются с обозначенными выплатами:
  • Возможность проверить текущее состояние своих счетов. Так, если есть задолженность и пеня, система сразу об этом оповестит. Это очень удобно, если вы забыли про платеж, а теперь самостоятельно не можете посчитать, какую же сумму нужно вернуть государству.
  • Официальная информация из государственного источника. Вы можете не сомневаться, что предоставленные данные отвечают действительности. Сервис берет все цифры из базы ГИС ГМП. Если есть какие-то вопросы относительно сумм, стоит связаться со своими налоговыми органами и все уточнить.
  • Быстрая и простая оплата. Для этого нужно всего лишь ввести свой номер, узнать необходимую сумму и следовать инструкциям. Для оплаты подходят банковские карты стандартных платежных систем – карточки должны быть выпущены российскими банками.
  • Возможность заплатить налог за другого человека. Если вы хотите погасить чей-то долг или попросили заплатить кого-то из семьи за вас, с этим не будет никаких проблем. Это вполне законно, а потому система позволяет провести платеж на чужое имя.
  • Абсолютная безопасность платежей. Все процедуры, касающиеся перевода денег, защищены по международным стандартам. Вы можете не опасаться, что транзакция будет проведена неправильно. Сразу после оплаты налога квитанция с сервиса поступит на вашу электронную почту. Ее вполне можно хранить в таком виде либо распечатать на бумажный носитель.
Сервис nalogi.online – это удобное решение для всех людей, которые экономят свое время и хотят вовремя разбираться со всеми налогами. Всего несколько кликов – и вы еще долгое время не вспомните о задолженностях и выплатах.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети