Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:18
+5
   
11м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Основные отличительные особенности надежной входной двери

Пресс-релизы
19.02.2018 15:40

Как выглядит современная входная дверь в квартиру? Это привлекательный дизайн, удобная ручка, стильный внешний вид. Однако за «оберткой» скрывается настоящие плюсы и минусы каждой конкретной модели.

О чем конкретно идет речь, и как в итоге выбрать хорошую входную дверь, чтобы не жалеть о потраченных деньгах и не переживать за свою безопасность, безопасность имущества и близких?

За советом по выбору двери мы обратились к представителям специализированного московского сервиса «Новый замок», который уже много лет занимается вскрытием и заменой запорных механизмов любой сложности. Подробнее о компании на официальном сайте: http://newzamok.ru/.

Надежность определяет замок

По мнению работников упомянутого сервиса, именно замок чаще всего становится тем слабым звеном, которое позволяет злоумышленникам оказаться в вашей квартире. 
Дело в том, что двери от застройщиков довольно часто комплектуются не очень качественными замками, дешевыми, посредственными моделями. Это замки, позволяющие застройщику сэкономить на оснащении квартир.

Более того, даже те двери, которые продаются в магазинах, особенно низкого и среднего ценового сегмента, также монтируются не самыми надежными моделями запорных механизмов.

Выход из сложившейся ситуации один – это поменять замок, не откладывая на потом и не жертвуя безопасностью. Тем более что сегодня это сделать просто – достаточно оставить заявку, и мастера приедут к вам в любое время дня и ночи, бережно снимут старую и также профессионально установят новую, более надежную модель.

Если затянуть со сменой замка «в комплекте» от застройщика или продавца дверей, вы можете оказаться в форс-мажорной ситуации, когда дверь все же взломают, замок выйдет из строя или не откроется в самый неподходящий момент.

Представители уже упомянутого сервиса сообщили, что если вы столкнулись с чем-то подобным, мастера готовы осуществить оперативное вскрытие механизма с его последующей заменой. Подробнее об услуге на сайте http://newzamok.ru/ustanovka-i-zamena-zamkov-v-moskve.

На что еще обратить внимание?

Что касается непосредственно двери, то она должна соответствовать определенным параметрам. Класс защиты должен быть минимум 3, дверь должна быть произведена из качественного металла с облицовкой толщиной не менее 2 миллиметров. У двери должен быть надежный каркас с порогом, несколькими навесами, скрытыми петлями, хорошим наполнителем внутри. Антивандальное покрытие – полезная, но не обязательная опция.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети