Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:56
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Почему стоит подумать о покупке недвижимости в Черногории

Пресс-релизы
03.02.2018 20:05

Благоприятные погодные условия и климат Черногории, схожесть культурных традиций и относительно невысокая стоимость жилья являются теми факторами, которые привлекают жителей России и других стран постсоветского пространства.

Наибольшим спросом пользуются районы на побережье Адриатического моря и в Которской бухте. Одним из самых перспективных населенных пунктов в Которской бухте является Тиват. Стоимость недвижимости в данном регионе можно посмотреть, пройдя по ссылке http://value1estates.com/tivat. Известность данного городка увеличилась после запуска проекта суперяхт и постройки поселка яхтсменов Montenegro. Этот поселок расположен на огромной части побережья Тивата. Он привлекает большие иностранные инвестиции. Это стало огромным толчком для развития города в целом и для улучшения его инфраструктуры. На данный момент пользуются спросом как квартиры, дома и виллы в самом Тивате, так и элитные апартаменты яхтового поселка. Город имеет удобное расположение относительно транспортной развязки. В нескольких километрах от него расположен аэропорт.

Еще одним популярным местом с точки зрения инвестирования в недвижимость является Бар. Он расположен на берегу Адриатического моря и имеет самый большой морской порт в Черногории. Цены на жилье различных типов здесь существенно ниже, чем в таких популярных городах как Будва или Котор, поэтому имеют перспективу роста. Более подробно стоимость объектов можно изучить, пройдя по ссылке http://value1estates.com/nedvizhimost-v-bare.

Бар – идеальное место для отдыха и восстановления здоровья. Этому способствуют теплое море, необыкновенный микроклимат, сосновые и оливковые рощи в окрестностях. В данном населенном пункте также хорошо развита инфраструктура. Здесь можно найти множество ресторанов и кафе с уникальной кухней, магазинов и рынков, где можно приобрести все необходимое.

Бар является центром большого черногорского курорта под названием Барская Ривьера. Он довольно популярен среди туристов. Каждый год курорт принимает большое количество гостей. Это дает возможность получать доход от своей недвижимости, сдавая ее в аренду. Для выгодной покупки подходит еще один поселок Барской Ривьеры – Добра Вода. Здесь можно приобрести апартаменты от застройщика на берегу моря. При покупке примите во внимание предоставленную нами информацию.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети