Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:09
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Бизнес на продаже китайских товаров: услуги от компании 4youglobal.com

Пресс-релизы
26.12.2017 19:30

Китайская продукция давно завоевала мировой рынок. Товары, производимые азиатскими предприятиями, используются практически во всех сферах, начиная от медицины, заканчивая образованием и производством. Это обуславливается прежде всего их доступной стоимостью. Продажа продуктов из КНР – отличное решение для оптового и розничного бизнеса на территории стран СНГ.

Но чтобы организовать предпринимательскую деятельность, заняв свободную и выгодную нишу на рынке, необходимо найти надежного перевозчика, готового оперативно поставлять партии новой продукции. К числу таковых компаний относится 4YOU GLOBAL. Как осуществляется доставка товаров из Китая можно узнать на сайте https://www.4youglobal.com/delivery.html. Там описаны и схема работы с клиентами, и условия сотрудничества, и способы перевозки различных грузов.

Доставка грузов из КНР под ключ – оптимальный способ обеспечения быстрого пополнения ассортимента

Транспортировка продукции из других стран сопряжена с большим количеством трудностей. Сюда относятся и поиск транспорта, и оформление документов, и оплата таможенных сборов, и многое другое. Чтобы избежать временных потерь, сократить денежные расходы, доверять подобные мероприятия необходимо профессионалам.

Компания 4YOU GLOBAL предоставляет выгодные комплексные услуги. Она сотрудничает с предприятиями любого масштаба, будь то частный бизнес или крупная корпоративная организация. Для каждого клиента эксперты предлагают гибкую ценовую политику, подбирают наиболее выгодный способ доставки, рассчитывают сроки. Все мероприятия выполняются под ключ, предусматривая минимальное участие заказчика.

Алгоритм сотрудничества

Схема работы транспортной компании тщательно продумана и проверена на практике сотни раз. Она включает в себя следующие шаги:
  • обработка заявки, выяснение требований заказчика;
  • тщательный расчет стоимости услуг, согласование коммерческого предложения с клиентом;
  • подписание двухстороннего соглашения, где прописаны все условия сотрудничества;
  • закупка продукции согласно пожеланиям клиента, проверка качества, количества товаров;
  • погрузка и транспортировка груза, прохождение таможни;
  • перевозка товаров в стране заказчика по указанному адресу.
Осуществляется доставка грузов из КНР различными видами транспорта – сухопутными, морскими и воздушными. От выбора последних зависит и стоимость, и сроки выполнения поставленных задач.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети