Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 17 апреля 2024, 02:38
+10
   
3м/с
  50%
 
  94.0742   99.9341
 
 

Клавиатура Corsair STRAFE RGB MX Silent – игровой девайс

Пресс-релизы
17.12.2017 12:35 1

Клавиатура Corsair STRAFE RGB MX Silent – это стильно выполненное в плане дизайна устройство с красивой цветной подсветкой. Имеется отличная система подавления шума, а отличает ее от аналогов высокое качество, за счет которого гарантируется долгий период эксплуатации. Широкий выбор таких клавиатур можно найти перейдя по ссылке https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/corsair/. Здесь вы лично сможете оценить фотографии и внешний вид клавиатуры.

Положительные стороны товара

Смотря на это изделие, становится ясно, что дизайнеры из Corsair и вправду постарались, так как его дизайн просто замечательный. А вместе с включённой подсветкой можно без проблем играть даже при плохом освещении, так как она очень яркая. Клавиатура выполнена из качественного пластика, что отличает ее от прошлых моделей, но это нельзя назвать её минусом, так как материал изготовления очень приятный на ощупь, нет никакого дискомфорта. Он очень высокого качества, поэтому не пачкается, не скрипит после длительного использования. Изменился ход клавиш, который стал намного более плавным, если сравнивать с предыдущими версиями.

Следует похвалить подставку для кистей. Благодаря ей руки совсем не устают и работать на клавиатуре очень комфортно. Вся раскладка осталась стандартной, вам не нужно привыкать к более короткому Shift или другим фишкам. Появились две новые кнопки, одна из которых отвечает за яркость подсветки, а другая за игровой режим, который отключает кнопку Windows.

В комплекте идут сменные кейкапы, с помощью которых вы сможете выделить активные клавиши. Они находятся под определённым углом, что очень удобно для нахождения кнопок в темноте.

Технические особенности

Клавиши нажимаются очень тихо, поэтому она и называется Silent. Это просто идеальный вариант для ночной работы. Спереди девайса имеется дополнительный вход USB, который разрешает подключить дополнительное устройство. Поскольку клавиатура игровая, то она предусматривает гнев геймера во время поражения – сломать ее очень тяжело. Вес конструкции почти полтора килограмма.

Недостатков мало:
  • слишком большие размеры – клавиатура будет занимать много места на вашем столе;
  • отсутствие резиновых подставок на ножках, вследствие чего устройство может ездить по столу.
Если вас заинтересовала этот товар, купить его вы всегда сможете в интернет-магазине Clife, достаточно лишь перейти по ссылке https://www.clife.ru/goods/corsair-strafe-rgb-mx-silent/.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети