Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:08
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Итальянская кухня на любой случай

Пресс-релизы
21.11.2017 15:10

Все гости, туристы или командированные в Тюмень могут по достоинству оценить удобную опцию от известной сети ресторанов – доставку итальянской еды на дом. Высокое ресторанное качество приготовления блюд, использование свежих и отборных продуктов, пряных специй и соблюдение итальянских традиций приготовления пищи, позволят каждому желающему насладиться действительно вкусной едой.

При заказе пиццы http://tumen.dostavka-perchini.ru/catalog/pizza/ с оперативной доставкой у каждого клиента есть возможность получить свой заказ в течение одного часа. Для приезжего в Тюмень по рабочим вопросам или для туриста, свободное время особенно ценно. С помощью сервиса можно заказать еду не только в номер отеля, но также на съемную квартиру, в офис или в любое место проведения переговоров.

Подарки для всех

Помимо большого ассортимента блюд, каждый желающий может получить вкусные и полезные подарки и бонусы от заведения:
  • 10% скидку – в случае, если заказ вы забираете самостоятельно;
  • нежный десерт Мьеле – онлайн-ресторан с радостью поздравит каждого именинника, который сделает заказ в день своего рождения;
  • бесплатную пиццу Портобелло диаметром 23 см – чтобы принять участие в этой акции, надо сделать заказ на сумму от 1300 руб;
  • литр вкусного натурального морса – при оформлении заказа на сумму всего от 1000 руб;
  • 20% скидка в ресторан дарится в том случае, если вы оформляете заказ через мобильное приложение.
Помимо всех прочих преимуществ: доставка еды в Тюмени бесплатно – осуществляется при общей сумме заказа от 500 рублей.

Меню на все случаи жизни

В меню представлен не только большой ассортимент пиццы, но и множество супов, приготовленных по оригинальным рецептам, а также салаты из свежих овощей и множество горячих блюд.

Если в командировку вы поехали с сотрудником или сотрудницей, вам будет легко сделать выбор даже в том случае, если ваши вкусы совсем разные. Например, в меню представлены как традиционные мясные пиццы, так и варианты для вегетарианцев. Для любителей мучного можно выбрать пиццу на толстом тесте или завернутую пиццу. Тем, кто любит экспериментировать и каждый раз заказывает что-то новенькое, заведение может предложить уникальное предложение – ролл-лазанью. Она может быть с разными начинками: цыпленком, говядиной, грибами, морепродуктами или интересным вариантом – со вкусной начинкой из творожного крема со свежей вишней. С регулярным вкусным питанием вам не захочется уезжать из Тюмени.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети