Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 22:09
+11
   
6м/с
  45%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Туры в Санкт-Петербург для школьников по доступной цене

Пресс-релизы
10.11.2017 17:50

Туры для школьников рассчитаны на небольшое количество дней: от 3 до 5. В стоимость тура входит проезд, проживание, питание и посещение интересных мест с опытным экскурсоводом. Максимальный состав группы рассчитан на 54 человека.

Тур на каникулы в Санкт-Петербург – увлекательное путешествие для школьников всех возрастов. Богатая культура города завораживает, после экскурсий захочется вернуться в чарующий лабиринт улиц, дворцов и музеев снова и снова.

Организация тура агентством – это гарантия безопасного проезда, удачного размещения в гостинице всех школьников без каких-либо неприятных сюрпризов и предоставление увлекательной программы для отличного времяпрепровождения. Организаторы смогут предложить шикарные туры на любое количество человек, а в случае необходимости разработать индивидуальные маршруты, исходя из личных пожеланий детей.

Что интересного в Санкт-Петербурге?

Санкт-Петербург – это город-памятник, который завораживает с первой минуты пребывания в нём. Роскошные дворцы, музеи, фонтаны, парковые комплексы впечатляют богатой историей.

При посещении легендарного города на Неве обязательно стоит оценить красоты Юсуповского дворца, Петропавловской крепости, Сенатскую и Дворцовую площадь, Невский проспект. Богатство экстерьера роскошных дворцов обязательно продемонстрируют величие Российской империи.

Одним из самых интересных мест для детей будет поездка в музей «Мир воды» и, конечно, музей русской культуры «Эрмитаж». Город на Неве, в общем, насчитывает около 200 музеев, поэтому скучать школьникам точно не придётся.


Как могут пригодиться полученные знания?

Школьники не только увлекательно проведут время и увезут с собой массу положительных эмоций, но и смогут полностью окунуться в историю города-героя и по достоинству оценить культуру Санкт-Петербурга.

Историческое и литературное направление школьной программы заключается в изучении сухих текстов без ярких примеров. Но достаточно школьнику посетить Чёрную реку, где происходил дуэль Пушкина, пройтись по местам, связанным с творчеством и жизнью Достоевского, Блока, Ахматовой, как сразу возникнут яркие образы и разыграется фантазия.

Изучение истории города – отдельное значимое направление экскурсий. Школьники смогут посетить важные места былых боев, с интересом послушать о подвигах Александра Невского, узнать трагическую страницу истории блокады в годы Великой Отечественной войны, познакомиться с диорамой «Прорыв блокады Ленинграда» и почтить память героев. Каждый школьник должен знать и гордиться богатой историей своего народа и подобные туры помогут узнать всю полезную информацию увлекательно и доступно.

Поездка в Санкт-Петербург однозначно расширит кругозор каждого ребенка и позволит лучше разобраться в школьной программе.

Интересные туры для детей всех возрастов

Разнообразие туров от туристического агентства точно удовлетворят запросы каждой группы школьников. Богатый опыт организаторов помог создать разнообразные программы для всех возрастов. В любом случае каждый класс ждет весьма интересное и захватывающее приключение.


Поскольку интересы старшеклассников и детей младших классов сильно отличаются, то туристическое агентство подготовило множество различных туров исходя из потребностей и пожеланий именно детей. Младшие классы смогут посетить музеи в игровой форме, где им будет предоставлена возможность потрогать экспонаты руками и весело провести время.

Старшеклассники по достоинству смогут оценить углубленные туры по истории и литературе, известные театральные постановки. Выпускникам удастся организовать знакомство с лучшими университетами и академиями города для возможности удачного выбора вуза при дальнейшем поступлении.

Каждый ребенок после такой поездки сможет получить огромный багаж знаний и впечатлений. Тур на каникулах для школьника в Петербург – лучший подарок родителей.

Условия пребывания в Санкт-Петербурге

Организация тура предполагает ранее бронирование номеров в небольшой гостинице либо комфортабельном хостеле, дабы наплыв туристов не помешал удачному размещению детей. Чаще всего школьники проживают в уютных многоместных номерах в гостиницах, предполагающих наличие кухни-столовой, чистого санузла, комнат отдыха. Таким образом, взрослым, сопровождающим поездку, удастся с легкостью следить сразу за всеми детьми, предоставить должное питание и вечерний досуг.

Школьники смогут в комфортных условиях отдохнуть после насыщенного дня, поделиться со сверстниками впечатлениями, подготовится к следующей экскурсии. Туристическое агентство всегда поможет выбрать недорогой вариант размещения детей в любое время года.


Заказ трансфера также происходит заранее, автобус заберет школьников строго в назначенном месте в указанное время. Удобные сиденья, просторный салон, наличие кондиционера, TV, DVD-проигрывателя позволят детям с комфортом преодолеть расстояние без каких-либо неудобств. Опытный водитель обеспечить максимальную безопасность передвижения.

Автобусы дополнительно оснащены микрофоном, поэтому дети по желанию смогут получить обзорную экскурсию с интересными фактами, даже не выходя на улицу. Гарантия незабываемого тура обеспечена всем школьникам.

Приглашаем всех родителей и учителей оценить богатый выбор туров для организации увлекательного досуга своих детей. Подобрать оптимальный вариант, исходя из возраста и предпочтений школьников, получится легко и недорого.

Заказывайте тур заранее, подарите своим детям яркие каникулы!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети