Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:15
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Кровать с подъемным механизмом от SK Design

Пресс-релизы
23.10.2017 18:30

Мебельный рынок регулярно пополняется новыми производителями и товарами, предлагая покупателям действительно широкий ассортимент продукции. Выбирая мебель, каждый стремится приобрести качественное изделие по низкой цене, с хорошими эксплуатационными и эстетическими характеристиками, которое прослужит много лет, и останется в хорошем состоянии при любой нагрузке. Где в Москве найти такую мебель? Как выбрать нужную модель и не прогадать? Ответы на эти вопросы знает производитель мягкой мебели SK Design. 

Большое число линеек мебели поможет каждому обустроить свое жилье с учетом модных тенденций, личных предпочтений и особенностей помещения. Сегодня поговорим о кроватях. Ассортимент продукции SK Design, который представлен в каталоге, предлагает множество конструктивных и выгодных решений тем, кого интересует мягкая мебель, и кровать с подъемным механизмом 140х200 https://skdesign.ru/product-tag/krovat-140x200/ особенно. 

Кровать 140х200. В чем ее преимущества?

дом из оцилиндрованного бревна    дом из оцилиндрованного бревна

Модели в коллекциях кроватей, созданных в разных стилях, выполненные в размере 140х200 см, очень популярны среди покупателей в Москве и далеко за ее пределами. Такие габариты позволяют устанавливать кровать в спальне любого размера. Не важно, живете в просторном собственном доме с большими комнатами, или в доме, который был построен много десятков лет назад и каждый метр площади здесь рационально используется, кровать от SK Design впишется в каждую комнату. 

Кроме того, на такой кровати семейная пара сможет спать комфортно, наслаждаясь пространством, не мешая отдыху друг друга. Места хватит всем, и даже люди больших размеров считают такую мебель удобной. 

Отдельного внимания заслуживает наличие подъемного механизма. Эта особенность повышает функциональность мебели и делает ее максимально практичной. Ведь теперь для хранения постельных принадлежностей или других крупных предметов не нужно покупать отдельный комод или шкаф. Достаточно поднять верхнюю часть кровати с матрасом, и все лишнее в спальне поместится в большую и удобную нишу.  

Кровать с подъемным механизмом 140х200, созданная мебельной компанией SK Design, обладает высокими показателями прочности и качества, обеспечивает надежность и здоровый сон. Кроме того, дизайн изделий создается с учетом современных тенденций на мировом мебельном рынке, а значит, интерьер клиентов будет стильным, современным и актуальным.

Кровати для спальни от SK Design https://skdesign.ru/product-category/bedroom/
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети