Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:05
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Как сэкономить на кредитной карте?

Пресс-релизы
16.10.2017 14:50

Использовать кредитную карту можно с максимальной выгодой, чтобы не оказаться в долговой яме и даже получать бонусы от банка. Благо, многие кредиторы готовы предложить своим клиентам весьма заманчивые условия, которые непременно заинтересуют рационального человека. Соблюдайте банковские требования, не нарушайте параметров договора, и карточка из обременительного пластика превратится в удобный платежный инструмент.

Как выбрать наиболее выгодную кредитку?

Задуматься об экономии стоит еще в период оформления. Некоторые люди, срочно заинтересованные в деньгах, заключают договор с первой же выбранной компанией, не обращая внимания на условия. Как итог – серьезная переплата. Чтобы с вами такого не произошло, учитывайте:
  • Процентные ставки – чем они ниже, тем лучше для вас.
  • Стоимость годового обслуживания – хорошо, если банк предлагает и выпуск, и содержание карты бесплатно.
  • Наличие бонусных программ – дополнительное преимущество.
  • Льготный период, в течение которого проценты не будут начисляться.
  • Размер ежемесячного платежа – он должен быть посильным для вас, чтобы не образовались просрочки и не взимались штрафы.
Тщательный анализ условий позволит выбрать выгодные кредитные карты в Москве среди сотен предложений. Не торопитесь, ведь банкам есть чем вас приятно удивить.

Полезные советы для рациональных клиентов

Когда кредитная карта уже оформлена, а вы хотите ее использовать с умом, рекомендуется придерживаться следующих правил:
  • Следите за своими расходами – будьте в курсе размера долга, не пропустите дату внесения средств. В этом поможет мобильный банк – услуга хоть и платная, но весьма полезная.
  • Используйте все возможности льготного периода – расходуйте деньги без процентов. Помните, что вносить часть долга в течение этого времени все равно необходимо.
  • Не допускайте просрочек – вас ждут пени и испорченная кредитная история, поэтому старайтесь вносить на счет хотя бы минимальные платежи, если финансовая ситуация ухудшилась.
  • Используйте бонусы и скидки от партнеров – баллы начисляют за многие покупки, а если вы совместите этот метод с умелым подходом к грейс-периоду, пользование картой будет максимально выгодным.
Кредитная карта подходит только для оплаты покупок, для снятия наличных лучше получить кредит. Изучить все потребительские кредиты в Москве можно на сайте bankiros.ru. Обычно банки устанавливают комиссии и повышенные ставки для тех, кто нарушит правило, так что рисковать не стоит.

Кредитная карточка является неизменным спутником современного человека, по сути – его удобным и безопасным кошельком. Выберите наиболее выгодный продукт среди сотни банковских предложений, используйте кредитку с умом. И тогда вам удастся не только избежать переплаты, но и пользоваться многочисленными привилегиями клиента.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети