Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 01:36
+12
   
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Двухъярусная кровать в детскую: преимущества и особенности

Пресс-релизы
06.10.2017 22:32

Если в детской комнате живет два ребенка, двухъярусная кровать станет одним из самых выгодных решений. Такие конструкции имеют немало плюсов:
  1. Экономят свободное пространство, поскольку занимают место в высоту. Но это не значит, что такая мебель актуальна только для маленьких помещений. В просторных комнатах двухъярусные кровати не менее уместны.
  2. Создают дополнительный уголок для игр. Дети очень любят делать шалаши и импровизированные домики, завешивая нижнюю кровать пледами и другими материалами. Обычно маленькие члены семьи просто в восторге от такой возможности.
  3. Позволяют экономить на покупке. Одна двухъярусная модель стоит дешевле, чем две обычные кровати. А в доме, где есть дети, всегда найдется, на что потратить сэкономленные деньги.
Если нужно купить такие изделия, стоит заглянуть на сайт магазина 100fabrik.ru. Там представлены отличные модели, радующие разнообразием возможностей и оформления. Кровати в нежных светлых цветах подойдут для комнаты девочек, более темные модели – для детской, где живут мальчики. При этом есть немало и универсальных решений, которые отлично смотрятся в смешанных комнатах, если речь идет о разнополых детках.

А еще не стоит забывать, что двухъярусные кровати – это прекрасный выбор не только для частного дома или квартиры. Они идеально подходят для оборудования детских садов, школ, где дети иногда или регулярно остаются с ночевкой. Этой мебелью удачно оснащаются корпуса детских лагерей, санаториев. Везде, где нужно компактно разместить много ребят, это решение оправдано.

Какие модели могут присмотреть родители?

Такая детская мебель поражает воображение выбором. Разница может быть в высоте, особенностях материала, расположении лестницы, наличии выдвижных ящиков внизу конструкции. Нередко можно встретить модели-трансформеры, откидывающиеся части которых легко превращаются в рабочий стол. Пользуются популярностью и двухъярусные конструкции, верхняя часть которой представляет собой кровать, а нижняя – раскладывающийся диван. Нередко родители покупают такую мебель даже для одного ребенка. Это очень удобно, ведь у чада появляется сразу несколько мест для того, чтобы провести время в своем уголке.

Самые разные цвета, формы, декоративные элементы – все это доступно покупателям для выбора. Как показывает практика, двухъярусные кровати становятся все более популярными среди родителей, делающих ставку на комфорт детей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети