Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:55
+9
   
5м/с
  62%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Рейтинг универсальных городских рюкзаков

Пресс-релизы
19.09.2017 21:55

В нашей жизни очень много всевозможных вещей, при этом некоторые из них приходится постоянно носить с собой. Рабочие документы, книги в институт, камеру для фотосессии на природе, ноутбук для работы, обувь в спортзал – все это нужно куда-то поместить и иметь всегда под рукой. Самый подходящий вариант для этого – стильные, современные кожаные рюкзаки, которые изготавливают многие зарубежные компании.

Ниже представлен рейтинг наиболее востребованных брендов, которые выпускают универсальные, качественные и компактные рюкзаки для городских условий из натуральной кожи и полиэстера.

Рюкзаки Piquadro: сделано в Италии

Итальянский бренд Piquadro предлагает покупателям очень много компактных моделей рюкзаков из натуральной кожи и других качественных материалов.


Для изготовления продукции этой компании используется высококачественная экологическая кожа и прочный текстиль, имеющий специальную пропитку. Для городских условий большинство покупателей выбирает маленькие рюкзаки Пиквардо, которые выполнены в классическом стиле, но с добавлением современных элементов. Среди них выделяются эксклюзивные коллекции:
  • Серия Blue Square – голубая кайма и наличие съемных элементов. Линейка идеально подходит для молодого поколения, так как может использоваться для учебы, работы, отдыха с друзьями во время пикника.
  • В Piquadro Coleos присутствует много текстильных моделей с добавлением кожаных вставок. Она отличается сдержанными, спокойными тонами. Эта модель смогла в 2013 году победить на конкурсе Design Awards 2013 в номинации «Best Bag».

Все рюкзаки этого бренда практичные, современные, высокотехнологичные и имеют специальный отсек для ноутбука или планшета. Несмотря на это, они довольно компактные и не громоздкие. Другие коллекции заплечных сумок можете посмотреть на сайте http://sumkiitaly.ru/catalog/ryukzaki-piquadro/

Рюкзаки Vans из полиэстера

Американский бренд Vans уже давно известен своими износоустойчивыми, качественными рюкзаками, которые подойдут на все случаи жизни. В ассортименте компании присутствуют модели для любого возраста и пола. Их охотно покупают студенты, спортсмены и сторонники активного образа жизни. Любой рюкзак американского бренда отличается нестандартным дизайном и яркими принтами.
Vans подчеркнет неординарность и стиль человека, что всегда ценится в городских условиях. Наружное покрытие сумок Vans – это качественная ткань и кожа, а подкладка выполнена из синтетической ткани. Большая часть моделей имеет два или три отделения и карман для ноутбука, что очень важно для работы, учебы или прогулки.

Классика Tiding Bag

Продукция Tiding Bag изготавливается из материалов высокого качества, отвечает европейским стандартам. Большая часть моделей выполнена в классическом стиле, который идеально подходит для городских условий.
В ассортименте бренда присутствуют модели, которые получили объемные карманы для хранения личных вещей. Некоторые из них имеют несколько накладных карманов на молнии и специальные кожаные пряжки, что позволяет разместить очень множество мелких предметов.

Кожаные лямки рюкзаков получили специальную систему регулировки, поэтому изделие подойдет для человека любого возраста. Внутри каждого рюкзака присутствует потайной карман с молнией, в него помещается ноутбук или планшет.

Кожаные рюкзаки Rels

Коллекция бренда Rels в основном предназначена для мужской половины, однако в ее ассортименте присутствуют также яркие модели, они придутся по вкусу женщинам. Модели производителя подойдут для самых разных целей: учеба, работа или отдых в парке.
Дизайнеры компании Rels разработали универсальное решение, начиная от маленьких компактных рюкзаков премиум-класса для женщин и заканчивая большими, мужскими моделями для путешествий.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети