Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:34
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Открыточный бизнес: основы

Пресс-релизы
11.09.2017 16:35 1

Посмотрите на календарь, количество праздников впечатляет, да и просто значимых дат на вашем личном календаре немало. Тут всегда актуальными становятся открытки, которые могут выступать и дополнением к подарку и самостоятельным отдельным подарком.

Конечно, элементарная покупная открытка не всегда может выглядеть как интересный подарок. Более того, зачастую такой презент может выразить больше пренебрежение, нежели внимание. Тем не менее, есть открытки изготавливаемые вручную, которые всегда выглядят оригинально и являются отличным сувениром.

Сувенирные открытки

Открытки с качественным декорированием могут выполняться двумя основными способами:
  • вручную;
  • на типографии.
Типографские открытки тоже выглядят привлекательно, но не отличаются полной индивидуальностью. Тем не менее, и такие изделия вполне возможно дополнять какими-либо уникальными элементами.

Для того чтобы создать бизнес по изготовлению сувенирных открыток вам не потребуются крупные станки или подобное оборудование. Основным элементом вашего производства является специалист по изготовлению открыток. Именно поиском такого специалиста и следует озаботиться изначально.


При этом нужно отыскать не только энтузиаста hand-made, но и такого человека, который (как минимум поначалу) может работать за относительно невысокую оплату. На территории России за открытку могут платить не более доллара. Изначально оплата является более низкой.

Создание предприятия

Для того чтобы ваше предприятие процветало, следует сделать бизнес рентабельным, то есть:
  • отыскать возможность приобретения доступных и разнообразных материалов;
  • получить поток клиентов;
  • создать оптимальные условия работы для вашего специалиста.
Ссылка на заметку: http://www.giprint.ru/pechat-otkrytok – печать открыток на заказ от профильного предприятия с 15-летним опытом «Центральная типография».

Касательно приобретения материалов вам предоставляется огромная свобода творчества и масса возможностей. Ведь для сувенирной открытки вполне возможно использовать практически любые предметы от пуговиц и бисера до засушенной фруктовой кожуры.

Таким образом вы сможете уменьшить затраты на материалы для минимума. Лучше всего когда ваш специалист обладает определенным энтузиазмом и может сам предлагать различные варианты моделей и искать экономичные варианты приобретения материалов. Пожалуй, доступность и разнообразие материалов является самым существенным преимуществом в изготовлении открыток.

С получением стабильных клиентов немного труднее, так как ниша относительно ограниченная, да и не всегда вы сможете работать с большим количеством продукции. Как правило, специалист по созданию открыток ежедневно делает около сорока штук.

Поэтому вас следует ориентироваться на какие-то разовые проекты, к примеру создание открыток в празднику для определенной фирмы или нечто подобное. Помимо этого следует получить возможность взаимодействовать с тематическими магазинами, например книжными и сувенирными. Там вы сможете выставлять собственную продукцию и пополнять количество продукции при потребности, хотя и потребуется отдавать некоторый процент с продаж владельцам магазинов, подобный вариант является весьма эффективным.


Конечно, не следует забывать о безграничных возможностях интернета. Тем более hand-made изделия из России ценятся во многих других странах, где потребители могут оплачивать высокую стоимость изделия. Таким образом вполне актуальным является создание двух порталов: для иностранных клиентов с высокой стоимостью и эксклюзивными изделиями и для русскоязычного интернета с более доступной стоимостью.

В зависимости от того насколько эффективно и творчески работает ваш специалист или специалисты по созданию открыток эффективен и ваш бизнес. Поэтому следует создавать наиболее удобные условия труда.

Вполне возможно по началу предоставлять возможность для работы на дому. Во-первых, для многих работников подобный вариант является более удобных, во-вторых, вам не потребуется в начале траться на оплату аренды и полного трудового дня. Сдельная оплата труда тоже зачастую является в начале оптимальным вариантом.

Помимо этого таким образом вы сможете отыскать лучших специалистов и привлечь таковых для стабильной работы в собственной компании. С развитием вашего дела вполне возможно использовать и специализированное помещение, но, помните, для творческих людей четкий график не всегда является оптимальным вариантом, многим более нравятся свободные графики и возможность работы не какое-то определенное количество времени, а работа над отдельными проектами в установленный период. В завершение следует напомнить об актуальности рекламы, вы можете использовать не только интернет-рекламу, но и участвовать в разнообразных выставках и подобных мероприятиях.

Во всех цивилизованных странах около половины населения регулярно покупает другим открытки в качестве поздравления и подарка. Поэтому данная сфера деятельности и предпринимательства является выгодной и актуальной.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети