Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:07
+14
   
8м/с
  55%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Осенние тренды в оттенках: готовимся к новому модному сезону

Пресс-релизы
09.09.2017 10:15

Скоро любимым шортам, сарафанам и купальникам придется отправиться в шкаф до следующего лета. Это значит, что женщины перебирают осенние вещи, оценивая их на соответствие тенденциям моды. Тоже хотите оставаться в тренде? Предлагаем ознакомиться с самыми актуальными модными фишками грядущего сезона.

Красный шик

Осень – пора ярких красок и позитивных оттенков. Практически любой популярный магазин женской одежды готов предложить покупательницам стильные наряды, соответствующие тенденциям моды. Готовя осеннее-зимние коллекции, многие дизайнеры использовали красный цвет. В тренде разные вещи ярких оттенков. Но главное место в шкафу этой осенью должно занять красное платье. В подобном наряде легко стать не только иконой стиля, но и звездой любой вечеринки.

Желтый стиль

Как напоминание о солнечных летних днях стилисты предлагают носить ярко-желтую одежду. Это могут быть:
  • пальто;
  • костюмы;
  • платья;
  • блузы.
В одежде вызывающе лимонного оттенка или теплого золотисто-желтого цвета легко оставаться на позитивной ноте даже в пасмурные дни.

Шоколадная симфония

Судя по коллекциям известных модных домов, дизайнерам не чужда тяга к сладкому – в тренде все шоколадные оттенки. Теплый коричневый цвет идеален для курточек и пальто, классических костюмов, кардиганов, блуз. Кстати, шоколадные оттенки отлично гармонируют с актуальным желтым и красным цветом. Образы, в которых комбинируются трендовые цвета, получаются эффектными и оригинальными.

Актуальный принт

Поклонницы вещей с принтом знают: классическая клетка никогда не выходит из моды. Грядущий сезон – не исключение. Актуальны как простая череда ромбов, так и затейливое переплетение линий.

Не сдает своих позиций и цветочный принт. Не затеряться в толпе поможет как мелкий незатейливый рисунок, так и крупные изображения цветов с четкими контурами и деталями. В память о лете дизайнеры украсили флористическим принтом не только платья и блузы, но и пальто, куртки, кардиганы. Особенно эффектно смотрятся классические брючные костюмы, украшенные крупными яркими цветами.

Этнические мотивы

Одежда с отделкой в этническом стиле бьет все рейтинги популярности уже несколько лет. Коллекции к осени и зиме 2017 года лишь подтверждают этот факт. Среди работ именитых дизайнеров то и дело встречаются блузы, платья, пальто, главное украшение которых – этнический принт.

Будьте в тренде

Оставаться модной, несмотря на погоду и сезон, мечтает каждая женщина. Исполнить задуманное очень просто. Смело комбинируйте модные оттенки, носите одежду с оригинальным принтом и побольше улыбайтесь.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети