Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:04
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Качественные диспенсеры для туалетной бумаги и полотенец

Пресс-релизы
29.08.2017 16:50

Канули в прошлое те времена, когда кусковое мыло являлось непременным атрибутом ванной комнаты. Многие помнят, как скользкий брусок норовил выпрыгнуть из рук и затеряться под ванной. Сегодня на смену твердым моющим средствам пришли жидкие аналоги, которые стали применять как в домашнем обиходе, так и в оснащении общественных санитарных помещений.

Потребности дозировать жидкое мыло или другой пенообразователь привели к активации производства диспенсеров, которые ранее были не столь востребованными и являлись редкой принадлежностью дорогих ресторанов и отелей.

Диспенсерный принцип работы используется не только для выдачи жидких форм гигиенических средств, он отлично справляется с другими туалетными принадлежностями. Они применяются для подачи туалетной бумаги, одноразовых полотенец и других личных средств гигиены. Как правило, устройства крепятся на стену, они удобны и эргономичны.

Работают приборы от стационарного источника питания или обычной батарейки, замена которой не представляет сложности. Корпус диспенсера не имеет иных деталей, кроме дозирующего отверстия, поэтому сломать его невозможно. На сайте http://nofer-aparici.ru/dispenser-dlya-bumagi можно познакомиться с самыми перспективными устройствами, предназначенными для дома, офиса, лечебного или общественного учреждения.

Диспенсер для бумаги позволяет заряжать прибор большими рулонами и не беспокоиться о наличии гигиенического средства длительное время. Корпус устройства надежно защищает туалетную бумагу от пыли и грязи, она не намокнет даже в том случае, когда в помещении очень влажно и сыро. Бумажные дозаторы можно разделить по ценовым категориям. Это эконом-класс, средняя цена и дорогие варианты.

Цветовая палитра приборов настолько разнообразна, что позволяет ассоциировать их с любым интерьером. Поверхности могут быть глянцевыми или матовыми, а формы – округлыми или прямоугольными. Для диспенсеров общего пользования предусмотрены защитные покрытия, которые проблематично поцарапать или повредить ударами.

Туалетное оборудование удовлетворит любое требование клиента, от повышенного комфорта до эстетического соответствия, но главное – соблюдение санитарно-гигиенических норм, которые позволяют уберечь здоровье. Для тех, кто по-настоящему обеспокоен защитой от микробов и инфекций, диспенсер придется как нельзя кстати.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети