Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:15
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Как выбрать аппарат для маникюра и особенности эксплуатации

Пресс-релизы
16.07.2017 20:25

Профессиональные процедуры ухода за ногтями и кожей рук можно делать в домашних условиях. Для этого достаточно приобрести необходимое оборудование и научиться правильно его использовать. Такое решение позволит существенно сэкономить, так как постоянные затраты на посещение салона красоты сократятся. Сделать выбор поможет обзор аппаратов для маникюра в сочетании с рядом простых правил.

Характеристики домашнего аппарата для маникюра

Для бытовой эксплуатации не нужно покупать массивное профессиональное оборудование. Оно отличается высокой мощностью, большим весом и габаритами за счет нескольких дополнений. К их числу относится пылесос, который устраняет упавшие частицы ногтей и кожи. В домашних условиях такие приспособления не нужны, поэтому ориентироваться нужно на компактные модели от известных производителей. Высоким спросом пользуются аппараты для маникюра под брендами Zepter, Vitek, Rowenta, Strong и Victory.

При выборе бытового устройства нужно оценить несколько его параметров:
  • вес – аппарат должен быть легким, средняя масса без блока питания равна 150-200 г;
  • удобная ручка с небольшим диаметром для жесткого контроля интенсивности обработки;
  • допустимая мощность оборудования составляет не менее 35 Вт;
  • наличие нескольких режимов для оперативного изменения скорости вращения.
Основы удобной и безопасной эксплуатации аппарата

С целью повышения удобства использования аппарата следует выбирать модели с профессиональным креплением фрез. Такие устройства позволяют быстро менять насадки, поскольку снять их можно после небольшого поворота. На протяжении одной процедуры используется 5-6 рабочих поверхностей, поэтому данный параметр влияет на удобство работы. Бюджетное оборудование требует применения специального ключа для перестановки этих элементов. На результат маникюра или педикюра это не повлияет, но отнимет много времени.

Правильно выбрать аппарат для маникюра поможет профессиональный обзор самых популярных моделей от сервиса BestAdvisor. Данный ресурс специализируется на исследовании и выявлении достоинств и недостатков различных непродовольственных товаров. Сайт оперативно размещает обзоры востребованной техники, включая маршрутные навигаторы, триммеры, мясорубки, наушники, компьютерные мышки, электронные книги и кофемашины на странице https://www.bestadvisor.ru/coffee-machines.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети