Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:41
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Где оставить авто при поездке в аэропорт Домодедово

Пресс-релизы
11.07.2017 10:25

Парковка является одной из самых насущных проблем москвичей в наше время. Найти парковочное место рядом с каким-нибудь крупным торговым центром – это очень сложная задача, что уж говорить про такое место как аэропорт.

Для того, чтобы не мучатся в поисках парковочного места, лучше всего воспользоваться услугами платной парковки, которые предоставляет компания https://autoparking-dmd.ru. Это сэкономит огромное количество времени и сил, а стоимость парковки составляет всего лишь 250 рублей в сутки.

Как именно оказывается услуга платной парковки?

Добраться до аэропорта на своём транспорте – это самый удобный и самый рациональный путь. Таксисты за дорогу в аэропорт обычно берут очень много, а про поездки на общественном транспорте с багажом и говорить не стоит. Это путь для самых смелых.

Парковка AutoParking находится неподалеку от аэропорта Шереметьево. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо приехать на парковку и заключить специальный договор. Этот договор нужен для того, чтобы клиент был полностью уверен в сохранности своего авто. Компания берет на себя полную финансовую ответственность за все автомобили, в случае любых, даже минимальных повреждений.

После заключения договора, клиент оставляет свою машину, забирает ключи и отправляется на транспорте компании в аэропорт. Дорога до Шереметьево бесплатная, однако существует возможность доставки и в другие аэропорты, но уже за отдельную стоимость.

По прибытию обратно, клиента снова будет ждать транспорт компании на том же месте. Он доставит всех владельцев авто на территорию парковки, после чего можно будет забирать свое транспортное средство и в комфортных условиях ехать домой.

Дополнительные услуги

Для большего комфорта клиентов, компания так же предоставляет дополнительные услуги, которые являются абсолютно бесплатными. Они помогают сделать дорогу до аэропорта и подготовку к вылету более рациональной.

Самой необходимой услугой является помощь с упаковкой и взвешиванием багажа. В аэропорте это займет много времени, так как придется стоять в очереди, поэтому компания абсолютно бесплатно помогает упаковать и взвесить багаж.

Кроме того, имеются бесплатные услуги по уходу за авто, такие как подкачка шин и зарядно-пусковое устройство, в случае проблем с аккумулятором.

Платная парковка делает дорогу до аэропорта максимально комфортной. Стоимость этой услуги небольшая, поэтому она полностью себя оправдывает.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети