Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:22
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Участки в коттеджных поселках по Новорязанскому шоссе

Пресс-релизы
16.05.2017 13:37

Если вы находитесь в поиске уютного домика в экологически чистом месте, предлагаем присмотреть участки в коттеджных поселках по Новорязанскому шоссе до 20 км (узнать детали можно по ссылке: http://www.kraszem.ru/cottages/novoryazanskoe-shosse/), которые отвечают всем требованиям. Новорязанское шоссе принято относить к длинным автомобильным дорогам, которые пролегают по территории Подмосковья. Длина шоссе составляет 140 км. Земельные участки в коттеджных поселках принято относить к Люберецкому, Раменском, Озерскому районам.

В чем преимущества покупки участков в Новорязанском шоссе?

Если вы хотите приобрести долгожданное жилье в этом направлении, предлагаем ознакомиться с преимуществами, которые вы получите:
  • Развитое транспортное сообщение. Новорязанское шоссе является асфальтированной дорогой с 4-8 полосами. Совсем скоро планируется ее реставрация для увеличения пропускной способности. Если вдруг на дороге образовалась пробка, объехать ее можно по Рязанскому шоссе. Да населенных пунктов можно добраться на рейсовых автобусах и маршрутках. Также ходят электрички.
  • Престижный район. Дачные участки по Новорязанскому шоссе в Подмосковье пользуются спросом у московских чиновников. В этом районе находится огромное количество памятников церковной архитектуры, среди которых можно отметить церковь Николая Посадского, храм Святого Илии.
  • Богатая инфраструктура. Дачные участки в этом направлении имеют высокий уровень благоустройства. Здесь расположены торговые площадки, спортивные и туристические центры. Если вы покупаете пустые участки, то имеете возможность подвести к ним воду, газ, электричество, интернет. Почти все поселки имеют асфальтированные автомобильные подъезды и стоянки, ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана, есть уличное освещение.
  • Природа и экологически чистый воздух. Сосновый Бор - один из немногих поселков, который имеют экологически чистый воздух. Он находится в живописной местности среди полей, рек, озер. Купив участок под застройку или готовый коттедж здесь, вы будете наслаждаться удивительными пейзажами, посвятите время спорту.
Чтобы ваша сделка прошла успешно, обратитесь в надежное агентство недвижимости Красивая Земля. Специалисты обладают колоссальным опытом, знаниями, профессионализмом, поэтому быстро и качественно подберут для вас отличное предложение. Все документы оформляются бесплатно и проверяются на юридическую чистоту, широкий выбор проектов позволяет подобрать то, что соответствует бюджету и требованиям клиента.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети