Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:00
+18
  ЮВ  
7м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Особенности доставки сборных грузов по России

Пресс-релизы
12.05.2017 14:53

Перевозки автотранспортом – один из самых удобных способов доставить груз по назначению быстро и с минимальным риском. В распоряжении крупнейших транспортных компаний имеется полный набор автомобильной техники, погрузчиков и другого оборудования. Благодаря этим преимуществам и эффективной логистике, автотранспортировка давно стала маневренным и скоростным видом перевозки товаров на любые расстояния.

Преимущества транспортировки грузов автомобилями

Доставка сборных грузов из Москвы подразумевает перевозку товаров разных собственников небольшими партиями. Количество груза рассчитывается исходя из показателя вместительности фуры или кузова автомобиля. Затем, партии товара компонуются в контейнере удобным способом и перевозятся до пункта назначения. Преимуществ такого вида транспортировки множество:
  • Позволяет снизить стоимость отправки товара в разы. Заказчик не оплачивает перегон техники полностью, а только часть суммы;
  • Крупные компании-перевозчики, сотрудничая между собой, регулярно выполняют отправки в соответствии с установленными сроками и графиком;
  • Благодаря развитой инфраструктуре они совершают доставку любых видов грузов по всей России – от соседних городов до самых отдаленных точек страны;
  • Специалисты компании выбирают подходящий для данной задачи автотранспорт, компонуют груз и прокладывают самый короткий и безопасный маршрут.
Расчет стоимости грузоперевозок по России

Большинство лидирующих автоперевозчиков берутся за самые сложные задачи – транспортируют грузы как в дальние уголки России, так и за границу. В их автопарке имеются:
  • Автомобили разной грузоподъемности;
  • Прицепы, полуприцепы рефрижераторного, изотермического типа, тентованные контейнеры разного объема;
  • Бортовые грузовики, которые одновременно могут транспортировать грузы более 20 тонн.
Стоимость грузоперевозки автотранспортом рассчитывается поэтапно:
  • Прокладка и точный расчет каждого маршрута;
  • Подбор автомобиля необходимого объема контейнера и грузоподъемности;
  • Транспортировка товара от пункта загрузки до пункта назначения;
  • Дополнительные услуги в виде привлечения специальной техники или охраны.
Благодаря высокой квалификации и отличному знанию иностранных языков специалисты компании ООО «Карго Технологии» полностью контролируют каждый этап – от оформления документов до сдачи груза на руки заказчику по прибытию. Здесь всегда готовы предложить доступные цены на услуги автомобильных грузоперевозок по миру.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети