Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 21:57
+16
   
2м/с
  59%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Детские торты на заказ в Зеленограде – кондитерская Tort4u

Пресс-релизы
02.05.2017 11:30

Ни один детский праздник не обходится без тортов разных размеров и форм. Еще сравнительно недавно мамы и бабушки самостоятельно готовили этот десерт, но сейчас все изменилось. У взрослых не хватает времени на выпечку, поэтому детские торты покупают или заказывают.

Первый вариант не совсем приемлем. Кондитерские изделия, которые можно увидеть на прилавках супермаркетов, имеют длительный срок годности, что указывает на наличие консервантов, химических красителей и ароматизаторов. Совсем не факт, что такой десерт будет полезен ребенку и не станет причиной аллергии. Именно поэтому детские торты на заказ в Зеленограде, которые создаются кондитерами Tort4u, пользуются огромной популярностью.

Выбираем детский торт: основные правила

Торт для детского праздника нужно выбирать очень вдумчиво. Необходимо принимать во внимание повод, по которому заказывается кондитерское изделие, вкусы и предпочтения виновника торжества. Для ребенка главное – внешний вид торта, поэтому внимательно отнеситесь к декору десерта. Кондитеры мастерской – мастера своего дела. Поэтому вы сможете заказать торт, украшенный фигурками любимых мультипликационных и сказочных персонажей, а на день рождения – десерт со знаковой цифрой. Выбор только за вами.



Украшение – важная, но не основная составляющая сладкого десерта. Поэтому подумайте о начинке. Если заказывается торт для детского праздника, разумнее избегать очень сладких и насыщенных начинок. Коржи ни в коем случае не должны пропитываться алкоголем. Многие дети страдают от аллергии, растущий организм плохо усваивает жиры. Поэтому разумнее остановится на легкой йогуртовой (творожной) начинке или заварном креме. Фигурки (украшения) могут быть выполнены из мастики.

Коржи для десерта – только легкий и воздушный бисквит, который обожают все малыши. Кондитеры могут окрасить его в разные цвета, что сделает изделие более привлекательным. Это совершенно безопасно, в мастерской Tort4u используют исключительно экологически безопасные натуральные красители (пищевые).

Вес и форма кондитерского изделия зависит исключительно от ваших пожеланий. В мастерской всегда идут навстречу клиентам. Если торт заказывается для детского торжества, то кондитеры постараются изготовить настоящий шедевр, который непременно понравится маленьким сладкоежкам.

Вкусные торты на заказ – tort4u.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети