Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:36
+20
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Внутренняя отделка и декор входных дверей

Пресс-релизы
29.04.2017 10:18

Входные двери должны обеспечивать безопасность, ведь именно это является их первоочередной задачей. Надежность конструкции – одно из важнейших качеств. Двери стальные в полной мере отвечают всем требованиям. Они защищают помещение не только от злоумышленников, но и помогают защититься от холода в зимний период, поскольку обладают качественной изоляцией. Изделия из такого материала активно используются не только в качестве квартирных дверей, но и устанавливаются владельцами загородных коттеджей. Одно из преимуществ – широкий выбор моделей, среди которых можно найти подходящий вариант по параметрам и цене. Кроме того, возможно изготовление изделий на заказ. Также двери отличаются не только материалом, из которого изготовлено полотно, но и внутренней отделкой, которая тоже может быть разной.

Панели МДФ

Этот материал – продукт деревообрабатывающей промышленности. Его получают путем прессовки мелких частиц, из которых и состоит готовая плита.
  • Изделиям можно придавать необходимую форму, а также шлифовать и окрашивать их, поэтому отделка выглядит очень презентабельно и даже напоминает натуральное дерево по внешнему виду.
  • Преимущество панелей – их небольшой вес, который не утяжеляет общую конструкцию, а значит, можно смело декорировать дверь, не опасаясь, что ей потребуется дополнительная фурнитура.
  • Плиты хорошо выдерживают воздействие солнечных лучей и даже со временем не выгорают и не теряют свой изначальный вид.
  • Также панели способны отчасти усилить шумоизоляцию, поэтому если дверь по этим параметрам немного недотягивает до нужного уровня, подобный декор может помочь исправить положение.


Пленка ПВХ

Еще один распространенный материал, который позволяет выполнить интересную отделку двери с внутренней стороны – пленка ПВХ. Делают ее из слоистого пластика, а еще свойствам материала таковы, что он может имитировать практически любую текстуру, поэтому с его помощью можно декорировать дверь под дерево. Также пленка защитить поверхность от царапин и вмятин, случайных ударов. Внешне она смотрится вполне презентабельно, придавая двери красивый и стильный облик. Большим плюсом этого материала является небольшая цена, а значит, такой декор может позволить себе любой желающий.



Дерматин

Этот материал представляет собой искусственную виниловую кожу, которой декорируется внутренняя сторона двери. Часто под ней помещается слой изолирующего материала, который обеспечивает дополнительную защиту от шума и холода, поэтому этот вариант подходит тем, кто недоволен изоляционными характеристиками своей двери и желает их усилить. Также искусственная кожа выглядит довольно привлекательно, ничем не уступая натуральной в этом плане. Доступны различные цветовые решения и возможность создавать оригинальный декор при помощи специальных вставок. Нужно помнить, что дерматин боится открытого огня, а также он достаточно чувствителен к механическим воздействиям.



Ламинат

Наибольшую популярность этот материал завоевал в качестве покрытия для пола, но и отделка дверей тоже может быть выполнена с его помощью, ведь у него есть все необходимые для этого качества.
  • По внешнему виду листы напоминают натуральное дерево, и их достаточно сложно отличить от массива, поэтому смотреться они будут роскошно и дорого.
  • В отличие от дерева, ламинат весит не так много, поэтому не придется беспокоиться о необходимости дополнительных креплений для потяжелевшей двери.
  • Материал является достаточно прочным и надежным, он может выдерживать механические воздействия и долгое время сохранять свой вид. Так же, как и деревянные панели, ламинат обладает изоляционными свойствами и может усиливать их, защищая помещение от лишнего шума и холодов.
Ресурс http://www.termodver.ru предлагает надежные двери, которые способны лучшим образом выполнять свои функции, защищая от холодов, шума и незваных гостей. В ассортименте присутствует большое количество моделей, среди которых можно будет без труда отыскать оптимальный вариант, подходящий по всем запросам. А если такой не обнаружится, то всегда можно воспользоваться удобной возможностью изготовления двери на заказ.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети